Регистрация: 31.07.13
апреле 2022
19.04.22 - 26.04.22

Хороший отдых в апреле

Всем привет. Отдыхали неделю во второй половине апреля в гостинице Rixos Downtown Antalia.

В Турции отдыхали до этого десять раз, т.е. есть с чем сравнивать. Хочу сразу сказать – за неделю ни разу не возникло какого-то недовольства или неудовлетворения. Получили хороший номер 439 с видом на море и горы. Хорошая удобная кровать, отличное постельное белье. Уборка номера без нареканий, всегда убирали, когда нас не было в номере. Спасибо горничной! Питание достойное, были морепродукты – креветки, мидии, кальмары. Как обычно много зелени, овощей, сладостей.

Официанты в ресторане просто молодцы – быстро обслуживают, всегда приветливые и вежливые. Особенно хочу поблагодарить официантов Русту Руштубек и Müeser Enligay. Спасибо!

Официанты при барах на территории – просто красавцы! Рассекали на роликовых коньках как профессиальные спортсмены! Тоже очень услужливые, всегда подъезжали, интересовались, не надо ли что-то принести из бара. После обеда в свободном доступе разные виды мороженого.

Один бассейн был с подогревом, один холодный. Море еще было холодное и пляж еще не был обустроен, не было лежаков и зонтиков. Короче, рекомендую.

Обслуживание питание
нет
Добавлено 13.05.22 16:56 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Света (5)