Регистрация: 27.11.14
марте 2022
07.03.22 - 16.03.22

Застрявшие туристы рейса 730

Этот отель считается отелем Coral и его дочки Sunmar. Сюда нас привезли 7 марта, когда мы должны были улететь из Шарм-эль-Шейха, но наш самолёт был арестован. До этого мы жили 11 дней в Рехане, и на 1 день раньше перенесли вылет. Привезли нас человек 200 с рейса, всем надели браслеты и сразу отправили кушать. В этом сотрудники отеля молодцы. Мы все были голодные, так как в аэропорт с утра нас увезли в 7:30 утра, а уж было в районе 14:30. Накормили вкусно. Затем муж пошёл получать номер, а мы с 1,5 годовалой дочкой остались в столовой. Номер 5124 был на первом этаже с видом на бассейны. Номер просторный, светлый, немного уставший (как все номера в Шарм-эль-Шейхе), но в целом с нормальным ремонтом. Единственное ремонт в ванной комнате пора уже обновить. Теперь про территорию - огромная, до моря идти как со второй линии. Очень понравились зелёные лужайки перед номерами и напротив бассейна внизу у моря, дочка с удовольствием резвилась там. Птичек очень много на территории, они радовали тоже дочку. Бассейны холодные, не подогревались, но на территории их очень много. Бар на пляже - работал там знакомый с другого отеля, поэтому сервис был на 5. В обед можно там покушать, но картошку фри делают отвратительно тут и блинчики сырые, никогда не успевали пропекаться, и котлеты гамбургерные ужасные. В Рехане это все было вкуснее. Так что лучше кушать в центральном ресторане. Море - небольшой пляж, прямо маленький, каменистый. Рыбок нет, в Рехане риф обалденный, даже лучше чем в заповеднике Рас-Мохаммед. Погода резко испортилась, так что мало купались, да и мы уже тут в Шарм-эль-Шейхе с 24 февраля. Аниматоры клёвые, девчонки постоянно устраивали всякие активности. Но вот вечерняя детская анимация нам не понравилась от слова совсем, за детской анимацией только в Рехану теперь. Также совсем территория не предусмотрена для мамочек с колясками. Дорог мало, сзади корпуса 1 только до пляжа. Лифт на пляж не работал все 9 дней. На рецепшене тоже ломался часто. Так что не порекомендую мамочкам и людям с ограниченными возможностями. Вай - фай был, на рецепшене ловил. На территории отеля в центральном холле много магазинов. Через дорогу тоже есть маркеты. Аптека справа за углом была. До Старого города и до пляжа Farsha пешком 40 минут. В отеле работают очень отзывчивые девушки - сотрудницы, дважды повторять не приходилось о проблеме. Питание - вкусно кормили, супы очень нравились, выпечка, мясо, курица. Есть кофемашина. Чай был всегда и на обед и ужин, а не только на завтраке, как в Рехане. Но вот для детей выбора совсем мало, ни йогуртов вкусных, сосиски острые им клали, ни молочных каш, только холодный противный пудинг.

Впервые была такая практика в Шарм-эль-Шейхе, как в Европе, что отдохнули в 2 отелях. И поэтому все сравнивали. Отель хороший, порекомендую. Но второй раз сюда не поеду. Так как люблю жить в разных местах. Украинцев тут не было, от слова совсем, они жили в 3*, их туда переселили. Конфликтов не было. Но что меня разочаровало - это продажа наших мест с ребёнком на рейс в Россию через Армению двум мужчинам. Им видимо было нужнее, а мой ребёнок простыл за эти дни в ожидании другого рейса. Ахмед, пусть к твоим детям в будущем так отнесутся! Деньги не главное, уважаемый гид, Ахмед! Все бумерангом возвращается.

Логотип отеля

Бассейны

Любашка оценила сервисы

анимация питание Территория красивая и зелёная птички
Отсутствие дорог и спусков для колясок неработающий лифт нет общественного транспорта поблизости
Добавлено 24.05.22 15:14 (3 256 символов в тексте)

14:37 25.05.22

Добрый день, Любовь !
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Приносим глубочайшие извинения за любые недоразумения, которые могли произойти во время Вашего пребывания в отеле. Все замечания приняты к сведению, постараемся устранить их причины в ближайшие сроки. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Любашка К (39)