АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 36
Комментариев: 31
Читательский охват: 33693
Фото: 691
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2022
07.03.22 - 16.03.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Застрявшие туристы рейса 730

Этот отель считается отелем Coral и его дочки Sunmar. Сюда нас привезли 7 марта, когда мы должны были улететь из Шарм-эль-Шейха, но наш самолёт был арестован. До этого мы жили 11 дней в Рехане, и на 1 день раньше перенесли вылет. Привезли нас человек 200 с рейса, всем надели браслеты и сразу отправили кушать. В этом сотрудники отеля молодцы. Мы все были голодные, так как в аэропорт с утра нас увезли в 7:30 утра, а уж было в районе 14:30. Накормили вкусно. Затем муж пошёл получать номер, а мы с 1,5 годовалой дочкой остались в столовой. Номер 5124 был на первом этаже с видом на бассейны. Номер просторный, светлый, немного уставший (как все номера в Шарм-эль-Шейхе), но в целом с нормальным ремонтом. Единственное ремонт в ванной комнате пора уже обновить. Теперь про территорию - огромная, до моря идти как со второй линии. Очень понравились зелёные лужайки перед номерами и напротив бассейна внизу у моря, дочка с удовольствием резвилась там. Птичек очень много на территории, они радовали тоже дочку. Бассейны холодные, не подогревались, но на территории их очень много. Бар на пляже - работал там знакомый с другого отеля, поэтому сервис был на 5. В обед можно там покушать, но картошку фри делают отвратительно тут и блинчики сырые, никогда не успевали пропекаться, и котлеты гамбургерные ужасные. В Рехане это все было вкуснее. Так что лучше кушать в центральном ресторане. Море - небольшой пляж, прямо маленький, каменистый. Рыбок нет, в Рехане риф обалденный, даже лучше чем в заповеднике Рас-Мохаммед. Погода резко испортилась, так что мало купались, да и мы уже тут в Шарм-эль-Шейхе с 24 февраля. Аниматоры клёвые, девчонки постоянно устраивали всякие активности. Но вот вечерняя детская анимация нам не понравилась от слова совсем, за детской анимацией только в Рехану теперь. Также совсем территория не предусмотрена для мамочек с колясками. Дорог мало, сзади корпуса 1 только до пляжа. Лифт на пляж не работал все 9 дней. На рецепшене тоже ломался часто. Так что не порекомендую мамочкам и людям с ограниченными возможностями. Вай - фай был, на рецепшене ловил. На территории отеля в центральном холле много магазинов. Через дорогу тоже есть маркеты. Аптека справа за углом была. До Старого города и до пляжа Farsha пешком 40 минут. В отеле работают очень отзывчивые девушки - сотрудницы, дважды повторять не приходилось о проблеме. Питание - вкусно кормили, супы очень нравились, выпечка, мясо, курица. Есть кофемашина. Чай был всегда и на обед и ужин, а не только на завтраке, как в Рехане. Но вот для детей выбора совсем мало, ни йогуртов вкусных, сосиски острые им клали, ни молочных каш, только холодный противный пудинг.

Впервые была такая практика в Шарм-эль-Шейхе, как в Европе, что отдохнули в 2 отелях. И поэтому все сравнивали. Отель хороший, порекомендую. Но второй раз сюда не поеду. Так как люблю жить в разных местах. Украинцев тут не было, от слова совсем, они жили в 3*, их туда переселили. Конфликтов не было. Но что меня разочаровало - это продажа наших мест с ребёнком на рейс в Россию через Армению двум мужчинам. Им видимо было нужнее, а мой ребёнок простыл за эти дни в ожидании другого рейса. Ахмед, пусть к твоим детям в будущем так отнесутся! Деньги не главное, уважаемый гид, Ахмед! Все бумерангом возвращается.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Показать еще

Любашка оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание Территория красивая и зелёная птички
Минусы отеля
Отсутствие дорог и спусков для колясок неработающий лифт нет общественного транспорта поблизости
Добавлено 24.05.22 15:14 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 25.05.22

Добрый день, Любовь !
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Приносим глубочайшие извинения за любые недоразумения, которые могли произойти во время Вашего пребывания в отеле. Все замечания приняты к сведению, постараемся устранить их причины в ближайшие сроки. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любашка К (39)