Регистрация: 16.06.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

Я бы оценила отель на крепкую 4-ку

Была в отеле 2021.11.17 - 2021.11.24. Номер 4259. Это домики справа по направлению к пляжу, посередине между рестораном и пляжем. Около домика есть бассейн, у которого есть небольшой бар. Этот отель находится в ветреной части Шарма, так что в это время года ветер действительно чувствовался. Часов в 15 уже становилось прохладно, на пляже приходилось прикрываться полотенцем. Но за неделю два первых вечера ходила без кофты. В другие вечера уже была необходима ветровка. Пантон был закрыт по нескольку раз в день. Рядом есть «лягушатник», так что там можно окунуться и есть где детям купаться. Конечно же и там нужна специальная обувь.

Номер вполне приличный, видно, что не новый, но особых претензий не имею. В холодильнике по приезде была вода, сок и по упаковочке вафель. Чайник, чай, сахар, растворимый кофе. Тапок и халатов нет. Сейф бесплатный. Проблем с горячей водой не было. Балкон выходил на дорожку и другие домики, немного видно море. Сушилки нет. Уборка проводилась, особо не старались, но вполне сносно.

Вечерами проводилась обычная программа для детей, был и вечер цирка. У пляжа проводились вечера живой музыки с танцами.

Питание - стандартный набор для таких недорогих пятерок, особых изысков не было, в один вечер были креветки, крабы, основной ресторан по дизайну уже устарел, в обед чаще всего оставалась в ресторане у пляжа, поэтому насчет обедов ничего сказать не могу. Трудно сказать, как бы все было организовано без карантина, конечно, сейчас очереди присутствовали. Интерьер морально ресторана устарел-такая хорошая столовая. Можно сходить в бар или ресторан в соседний отель, который принадлежит сети, еще один отель этой же сети находится через дорогу левее. Там не была.

Интернет очень слабый. В номере присоединиться не получилось. А вот на улице напрямую от основного здания до моря, удавалось поймать. К общению посредством Зума лучше всего удавалось присоединить на улице сразу за рецепцией.

Экскурсию в Заповедник брала в агентстве напротив через дорогу. Если поедете туда, обязательно уточняйте, сколько будет стоить прокат, жилет обязателен!!! Стоил 4 доллара, хотя заказавшие экскурсию по интернету получили информацию, что 2 доллара. Риф, на который везли для снорклига, замечательный. Экскурсией все остались очень довольны.

Отель могу рекомендовать не ожидающим чего-то необыкновенного за такие деньги.

Бассейны

Кира оценила сервисы

Первая линия неплохая еда несколько бассейнов. Развлекательная программа. Возможность пользоваться территорией и рестораном дочерних отелей
Очень слабый WI-FI
Добавлено 17.05.22 19:08 (2 370 символов в тексте)

11:02 19.05.22

Здравствуйте, Кира,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Otium Family Amphoras Beach Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Кира (19)