Регистрация: 23.04.22
мае 2022
06.05.22 - 15.05.22

Все понравилось

Покупали в Пегасе, летели туркиш эйрлайнс идеально, брали индивидуальный трансфер чтоб побыстрее с детьми, доехали за 1,5 часа.

Отель понравился, все хорошо кроме входа в море. Номер за 30 долл дали в новом корпусе (мы покупали в старом корпусе) двухкомнатный - супер номер.

Отдыхали с детьми 4 года и 7 лет в мае 2022 года, погода идеальная, море 20-21 купались каждый день, обязательно коралки (чтобы спокойно заходить в море в отеле 5 -7 долл, на вайлдберис я покупала за 400 р). Еда очень вкусная, Детям есть каши (очень удобно что варят без сахара а рядом стоит тарелка с сахаром чтобы самим подслащивать), яйца, яичница блинчики, мороженое 10-12.

Немного неповезло с контингентом, отдыхала группа тагила, пили, орали и пели до 3 утра на баре, ну можно понять наверно люди приехали отдыхать, но мы с детьми тоже приехали отдыхать! Младшая в бассейне схватила бронхит он холодный был, ну и ещё была куча кашляющих детей, вывод лучше ходить на море!)

Ездили на 50 маршрутке в тц тайм центр, остановка со стороны пляжа через калитку выйти 8 лир с человека. Там есть вайкики, де-факто, мигрос, макдак(кто соскучился). На ней же можно до алании доехать погулять.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда развлечения для детей
Вход в море
Добавлено 28.05.22 16:33 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)