Отзыв об отеле Alperbey (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

1.3

Хочу предупредить потенциальных клиентов-НЕ НАДО,вас там...

Хочу предупредить потенциальных клиентов-НЕ НАДО,вас там никто не ждёт.Впервые в жизнни я считала дни до отъезда.Теперь факты.Сюрпризы начались ещё на подступах к отелю,когда представитель туроператора весело спросил:"Ну,и где же Ваш отель расположен?Будем искать ..."Нашли с трудом))Несмотря на раннее утро,заселение прошло достаточно быстро.В номере смутили крепкий запах нафталина и грязный унитаз (при наличии этикетки "санировано",и зеркало в странных потёках.далее-интереснее.приняв холодный душ(гор.вода с 3 до 6 примерно)обнаружили забитый сток.далее,откинув покрывало на кровати ,нашли подушку в жёлтый масляных пятнах и простыню,грязную и с наличием волос.на просьбу сменить,было сказано,что это до обеда невозможно, прогуляйтесь,мол ,пока.часов в 11 мне радостно сообщили ,что найдена хаускипер и можно подняться в номер-всё в порядке.очередная попытка подремать также провалилась-горничная(слово,не подходящее к данному отелю)просто снова застелила грязное бельё покрывалом.в результате,приехав в 7 утра,поспать удалось только в 4 вечера..Далее даже чаеые не смогли изменить ситуацию с уборкой-мылся только пол,не ежедневно,сантехника и тд-не страдала от моющих средств))полотенца и постель сменены 1 раз за 10 дней.другим повезло ещё меньше.Бассейн не сливается.в воду просто добавляется детергент(подозреваю,что просто хлорка)методом посыпания в 7 часов вечера,когда рядом люди.вечером перед отъездом парень сыпал порошок в бассейн,когда в нём ещё плескались дети.

Про еду(скудную и однообразную)всё верно.расскажу о процедуре "пятичасового кекса".Я отдыхала с ребёнком и парень,положив кусочек кекса в тарелку весело вспомнил,:А,вас двое ."и ловко разрезал мой кусок на 2 части))кто не успел взят тарелку к 5 часам,получали либо крошки,либо ничего.Вот такая суперэкономия на всём.Даже стаканы пластиковые ли обрезаны неровно на треть-чтобы много не выпили,вероятно.Удивительно здесь читать единичные хвалебные отклики-но попробую найти позитив.кондиционер в номере функционировал исправно.море и солнце светило всем одинаково))

Анимации нет.вечером приходил парень-туркмен,обходил столики с о словами "Как диля-хорошо?",приносил ноут включал музыку-один и тот же набор треков.через час-полтора уходил.на попытку поставить что-то своё,говорил,что это старая музыка и не катит,тк тут не только русские отдыхают..

В последний день вообще жесть.check-out в 12,выезд в 19-50,срезаны бирки и ,соответственно,доступ к еде.после разговора было милостиво дозволено пообедать(с)

Далее,рейс задержали еще на час и отельный гид договорилась,что напитки будут бесплатно,но когда мы сели в ресторане попить воды-подошёл один из ресторанных парней и сказал,что я не имею права тут находиться ,тк я уже не их гость))Было противно.Но после этого мы зашли в ресторан напротив,пообедали,наконец,мясом,а не собачьим кормом "Чаппи" и попытались забыть о людях,которые совсем не заинтересованы в клиентах-и надеятся только на таких случайных "жертв обстоятельств".НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ- НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ СОМНИТЕЛЬНЫМИ КОМПАНИЯМИ

Добавлено 27.07.10 17:46 (3 049 символов в тексте)