Регистрация: 02.06.22
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21

Мы очень довольны

Начинаю писать отзыв и так и хочется хоть на пару дней ещё в Ривьеру. Я была в приятном шоке, что отель с таким сервисом существует в нашем Краснодарском крае. Все создано, для отличного отдыха! Бронировала номер заранее, поэтому выбрать было из чего, цены доступные. Номер по итогу всем понравился. Территория очень большая, мне кажется мы за время нашего отдыха даже не везде прошли и побывали, при заселении дали карту отеля там вся информация описана где что находится, сразу даже не заметили снек бар карамельку с попкорном, вкусным мороженом шариками, были конечно приятно удивлены откопать такой алмаз. Огромное количество развлечений и для взрослых, и для разного возраста детей. Анимация заслуживает отдельного внимания, огромные молодцы, дети были в восторге и валились с ног спать уже вечером, а это просто сказка для родителей. Несмотря на то, что на территории много людей, музыка, жизнь кипит, в номере тихо и спокойно, звукоизоляция отличная. С питанием никаких проблем, изобилие всего, вкусное свежее. И даже если бы хотелось найти здесь минусы, то все плюсы это затмили бы. Мы очень довольны, и обязательно вернёмся, может даже осенью.

Добавлено 02.06.22 09:20 (1 152 символов в тексте)

16:34 12.06.22

Дорогая Александра!
Спасибо за предоставленную возможность принимать вас в нашем отеле и за ваше время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Приятно, что Вы отметили очень много положительных моментов Вашего отдыха.
Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили нашу благоустроенную и просторную территорию отеля, вкусное питание и тихие номера.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами.
Ваши положительные отзывы и желание вернуться в Alean Family Riviera является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна