Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
23.05.22 - 31.05.22

Очень чисто и уютно

Мы приехали в отель утром в 9-50. Ехали полтора часа Мужчина на рецепшн отправил нас сразу на завтрак. После завтрака сразу дали номер на третьем этаже. Номер не очень большой. Но идеально чистый, кровати застелены белоснежным бельём. Полотенца тоже в отличном состоянии. Небольшой холодильник и телевизор. Три бутылочки воды (пополнялись ежедневно). Уборка каждый день. Санузел маленький, душ сделан нишей с отверстием в полу. Занавеска обычная, клеенчатая. Весь пол в санузле после душа залит водой. Напор воды хороший, но краны тугие и сложно настроить нужную температуру. Но это, пожалуй, единственный минус номера. Кондиционер работал хорошо, когда потек унитаз, нам заменили целиком бачок. Вай-фай ловит на территории и в номерах хорошо.

Все просьбы на рецепшн выполнялись очень быстро. Мужчина в очках прекрасно знает русский язык.

Если поедете с детьми - горшков в отеле нет! Придётся купить в соседнем магазине. Спросите на рецепшн, там расскажут.

Никакой анимации. Отдыхают немолодые люди. Очень тихо и по-семейному. Детей не было, кроме нашего сына.

В баре работает русская девушка Валерия. Очень приятная, ставила нам музыку по запросу, готовила вкусные коктейли. Всегда с улыбкой и готовностью помочь.

Ресторан при отеле. Многие были недовольны отсутствием выбора блюд. Но надо же учитывать, что приехали в начале сезона, отель заполнен процентов на двадцать. К тому же, это же не пять звёзд. Всегда было пару видов мяса, один раз за наделю дали рыбу. Было несколько видов гарнира, очень много овощей, пару-тройку видов фруктов. Прекрасные супы, особенно нравился сливочный с грибами. На завтрак яйца, тосты, колбаса, хлопья, сосиски. Все, как обычно. Сладостей немного, но они приличные. Голодными не останетесь, и живот не заболит. Особо специй в еде я не почувствовала.

Бассейн тёплый и чистый. Чистят каждый день. Есть лягушатник.

До моря идти минут 10. Мы отдыхали на пляже при ресторане GUA. Покупаешь там любой напиток и лежи отдыхай на мягком матрасе с подушкой. И с вайфаем. Это недорого. Бутылка пива в этом ресторане 70 лир. Примерно 210р. И лежак с зонтиком твой. Или даже два. Никто не прогонит. Раздевалка и душ. На пляж, на который возит развозка, не ездили. Смысла не увидели. Зачем так далеко ездить, чтобы потом пешком по жаре пилить на обед, так как обратно забирают поздно?

Расположен отель очень удачно. Вокруг полно магазинов. И античный Сиде в 20 минутах пешком с ребёнком.

Когда выезжали из отеля рано утром, нам дали ланч-боксы.

По соотношению цена/качество все очень прилично. Однозначно рекомендую!

Из отеля

Из отеля

Бассейны

Полина оценил сервисы

Расположение чистота тишина
Душ отсутствие горшков для детей
Добавлено 02.06.22 14:19 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Полина (14)