Регистрация: 01.11.21
спасибо
мае 2022
13.05.22 - 30.05.22

2.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Отдыхали с подругой.

Кто пишет хорошие отзывы, либо нигде не были, либо заказные отзывы.

Я понимаю, что Египет, это не Турция по комфорту отеля и питания. Но я не первый раз в Египте и знаю о сервисе. Но это, что то. Номера до того старые, что просто жуть. Не только у нас, но и с кем общались, у всех одно и тоже. Сантехника - не работает ничего, бочок не сливает, 7 раз вызывали ремонтировать, но все кто приходили, такое ощущение, что первый раз в жизни увидели унитаз, не знают как к нему подойти. В ванне вода не стекает. Всё ржавое, старое, подкращено как попало краской. Входная дверь - ощущение, что её с помойки принесли и поставили, и это во всех номерах. Её пнуть без особого усилия и она откроется. Постельное, за 17 дней не поменяли ни раз. $ и шоколадка не помогает в этом вопросе. Подушки как каменные, чем они набиты не понятно. Одеяло, которое является так же и покрывало, не стиралось ни разу. Полотенца меняли. Воду, кофе, приносили. Стулья на лоджии из железных прутьев, на сиденье тоненькая старая подушеча,сидеть вообще не возможно. И это, мы заплатили 10$, чтобы заселились в номер, хотя-бы с приличным видом. Вид был на территорию отеля, нормально. Море (но мы об этом знали, когда ехали туда), мелкое, без кораллов, под пирсом плавает, точнее зависает несколько крылаток, несколько рыбок - игла плавает, и иногда подплавыют какие то обычные "караси". Но просто поплавать можно, песочек при заходе в море. Вода чистейшая.

На территории отеля какие то облезлые, древние статую, не работающие фонтаны, фонарики с деревянной обрещеткой, покрыто краской. Все убогое и древнее. Трава засохшая.

Бассейн центральный, прям рядом с рецепшеном, столовой, рестораном назвать язык не поворачивается. Завтрак - одни яйца, в виде товарных и омлета. Каша рисовая на воде и сладкая до невозможности. Кофе - помои. Молоко разведено и из порошка. Соки - химия и разбавлены водой к тому же.

В обед мясо, не лучшего качества. Рыба какая то не съедобная. Причём на ужин, то что осталось с обеда, переделано, пережарено, пережарено, пережарено, в другие блюда, запеканки. Каеец.... Фрукты-апельсины, чёрные бананы, финики. Дыни-без вкуса и запаха. Несколько раз давали арбузы, но руки, у того кто нарезает их, тряслись, чтобы не положить лишний кусочек. Вечером иногда на гриле жарили люля кебаб и курицу, все ооочень подгоревшее. При всей этой скудности, всегда в зале ходили надзератели, которые наблюдали, что бы кто то ничего из столовки не унёс с собой, невозможно было кушать под их пристальным взглядом. Что оттуда нести то.

На терртории отеля есть магазанчики, но цены там!!! Рядом Джордж Клуни - вызываешь бесплатно трансфер, увозят, привозят, но цены там в 10 раз дешевле, на все тоже, что продают в отеле, в том числе косметика, крема, масла, чаи, сумки, чемоданы, и так далее. В городе так же все дешевле. Причём в аптеках рядом, тот же ассортимент с крема и и т.д. так же в разы дешевле.

Конечно, с голоду не умрёте, грязными не останетесь, но, есть отели и намного лучше. Поехали в этот отель, т.к. последние отзывы были хорошие и писали, что все изменилось, поменялся персонал. Может и поменялся, но.....не знаю, куда уж хуже.

Скукота вообще, вечером, до 22-30 анимация с детьми, потом девушка аниматор поёт, иногда попадает в ноты, она же танцует, это называется танец живота. Комары задают. Хотя почти каждый вечер, по территории отеля ходит человек и распыляет какую то зловонную химию, закрывали быстрее лоджию, т.к. не дай бог вдохнуть это, точно отравишься, хотя на комаров это не действовал вообще.

Если бы не Красное морюшко, из за которого и летим туда, отстой полный. Но главное, совершенно своеобразный персонал.

Точно в этот отель не вернёмся. Там кстати есть золотые браслеты, хотели доплатить и перейти, но люди которые взяли их, сказали, что все то же, кроме заштопаных халатов и тапочек, которые не нужны, всё тоже. И ещё у них алкоголь вроде нормальный, но нас он не интересовал.

Решайте сами.

Татьяна оценила сервисы

Море не смотря на отсутствие рифа
Питание очень старый персонал в столовке.
Добавлено 13.06.22 12:36 (3 949 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)