Регистрация: 21.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
04.06.22 - 17.06.22

Не пять звёзд, но неплохо

Отдыхала с двумя подростками в июне 2022. Выбрала, несмотря на большое количество негативных отзывов, но не пожалела.

Первый огромный плюс для меня был - достаточное кол-во лежаков возле бассейнов и на море, был печальный опыт в других отелях, когда в 8 утра уже все занято предусмотрительными отдыхающими, а в ресторане приходится ждать освободившийся стол 😣.

Мебель в номерах не новая, но это неудобств не причиняло. Была проблема с сантехникой - текла раковина и душевая Лейка. Устранили после обращения в WA .

Питание обычное, стандартное- много закусок, солёний, два супа, гарниры (фри, рис, спагетти), мясное (курица в разных вариантах, баранина, тушеное мясо с овощами). Никаких изысков типа морепродуктов (из рыбы только скумбрия гриль), десерты тоже скромные, даже пахлава была за 2 недели только 2 раза, но в целом все вполне вкусно, к питанию нареканий нет. Помимо главного ресторана есть бар на пляже с бургерами, фри и пиццей, есть бар возле бассейна с кексами, сендвичами и ночным супом. В общем, в любое время найдется, что поесть. Мороженного не было.

Уборка раз в 2-3 дня, шампуни -бумагу пополняют, пол протирают, полотенца меняют.

Про алкоголь ничего не знаю - не пила.

Минусом для нас была вечерняя анимация. Организована она, несмотря на наличие спецплощадки, в баре возле центрального бассейна. Начиная с 9 вечера сначала детская, потом взрослая, до 24.00. Причем, это в 90% случаев просто дискотека, без каких то мероприятий и шоу. Вообще этот бар - единственное место, где можно посидеть вечером с напитками, а в это время там орет музыка. Ещё одна проблема в связи с этим - номер находился рядом, уснуть до окончания, естественно, невозможно.

Ходить не напрягало, но наше бунгало было невысоко (148 номер, рядом с рестораном), возможно тем, у кого дальше, было сложнее.

Пляж пологий, песок с мелким-мелким камушком, комфортно босиком.

Выезд из номера в 12 часов - срезают браслеты и дальнейшее нахождение либо 10$ за час с человека, либо продление номера на 4 часа за 40$, либо ждите трансфер на ресепшене.

Вай-фай отличный везде, 2$ в день за одно устройство, бесплатного нет даже на ресепшене.

Вода в бутылках в барах и ресторане без ограничений. Мини бар не пополняется.

Рекомендую отель для семей с подросшими детьми (без колясок) и пар без претензий на качественную анимацию.

Наталья оценила сервисы

Пляж бассейны питание красивые виды.
Удалённость не очень ухоженная территория анимация.
Добавлено 19.06.22 11:26 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)