Регистрация: 19.06.22
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Красивое место

Добрый день) недавно вернулись из Senza beach garden )

Спектр эмоций, полученных от нахождения в этом отеле совершенно разный: от полнейшего восторга красоты этого места до негатива от обслуживания.

Итак, отель заявлен как 5 звёзд, по факту хорошо, если это твёрдая 4-ка: по приезду мы спросили номер с видом на море, у вас стандарт и возможно не получится, но потом мы поняли намек, что нужно конечно же заплатить за такой номер. В наши Планы это не входило, получили то, что получили( через большое количество деревьев можно было и море увидеть, спасибо огромное, что вид был не на стены)))номера простые -это не беда, но что касается уборки за 7 дней нахождения - ни разу не протиралась пыль и не мылся пол, специально не трогала колпачок, валяющийся под столом с самого приезда, (там он и остался). Полотенца менялись по запросу , мы даже пытались пару раз оставлять чаевые в надежде на хорошую уборку, но кроме лебедей из полотенец ничего так и не поменялось.

Далее питание: тут можно сказать, что все было прекрасно и в достаточном количестве( напитки, салаты, мясо, рыба, сыры, сладости), но думаю , если быть больше 7 дней, однообразие приелось бы)Удивило то, что фруктов кроме яблок и грейпфрутов, а также мушмулы - совсем не было. Обычно на отдыхе разнообразие фруктов, но нас это не расстроило совсем.

На баре возле бассейна произошла интересная ситуация, когда в очереди коктейль сделали всем, а нас отправили куда-то туда в сторону, и не собирался бармен делать его пока не настояли - странное разделение людей, которое испортило все впечатление от остального персонала!

Отдельно спасибо хочется сказать официантам из ресторана у моря, хотелось обедать там каждый день ( вкусные салаты, пицца и напитки , а главное отношение официантов и бармена к своей работе) добавлю, что до моря нужно пройти более 100 ступенек - я себе записала это в плюсы)

Анимация легкая и непринужденная, но это даже плюс, никто не трогает и спокойно отдыхаешь.

Подытожив все, могу сказать: если вас не волнует отношение к вам и отель в целом, а хочется просто невероятной красоты и умиротворения от моря - вам смело сюда!

И отдельно хотелось бы написать про Polat travel agency. Нашли мы его благодря отзывам других отдыхающих и хочется сразу же посоветовать всем кто туда едет отдыхать)Найти его очень легко, выходите за ворота отеля и с левой стороны подземный переход, перейдите через него и сразу оказываетесь у Полата. Лучше сервиса и быть не могло, человек просто живет своим делом). Мы были на морской прогулке, экскурсии по городу, джип сафари и параглайдинге. Каждая экскурсия оставила незабываемые эмоции и впечатления. Полат также помог сориентироваться с выездом в город и всегда был на связи во время экскурсий. В итоге прекрасно проведённое время отдыха по разумной цене🌞Что тоже нас очень порадовало.

Так что, если хотите лучшего сервиса соответствующего качеству то только к Polat travel agency)

Вид анимация еда местоположение
Номера уборка персонал однообразие
Добавлено 19.06.22 13:30 (2 918 символов в тексте)

09:19 07.07.22

А подскажите, пишут, что море грязное. Это так?

09:23 07.07.22

Мы были в начале сезона (май ) было очень чистое , никакого мусора и вода прозрачная была)))в любой момент можно было купаться и почти всегда были свободные лежаки даже на первой линии

Все отзывы Елена (1)