Регистрация: 22.06.22
июле 2021
01.07.21 - 05.07.21

Шикарно отдохнули.

Все многочисленные восторженные отзывы об этом отеле абсолютно справедливы. Останавливались в нем на четыре ночи и получили огромное удовольствие. Месторасположение прекрасное. Всё в доступности, а главное пляж песочный недалеко, можно доехать на электромобиле за две минуты. Но мы как-то ни разу не воспользовались транспортом, ходили пешком всё совсем недалеко.

У нас был номер сьют на 3-м этаже. Удобный, светлый, с прекрасным белоснежным постельным бельем и пушистыми полотенцами. Чайник, чашки, пакетики с чаем, бутылочки с водой. Косметические принадлежности в ванной комнате ежедневно пополняют. Очень качественная уборка. Все сияет чистотой. Про питание пишут все, я тоже не могу удержаться. Даже не знаю, чего там нет. Тарталетки с красной икрой, лосось, слоеные пирожки, яйца, сосиски, фрукты, творог, творожная запеканка, сыр, мясная нарезка, блинчики, оладьи, четыре вида каш, пирожные... и это только завтрак, а дальше салаты, мясо разных вид ну поехали дальше в мир обжираловки. Вкусно готовят и красиво подают. Очень хороший кофе, в каждом зале везде стоят кофемашины. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый, при чём везде куда бы ты ни пошёл, администраторы, официанты, медсёстры, бармены, горничные, абсолютно все здороваются, улыбаются. Бывали в Европе в хороших 4-звездочных отелях. Ривьера ничуть не уступает. Надеюсь, приедем еще не раз. И с удовольствием рекомендуем всем.

Елена оценила сервисы

Качество обслуживания на высоте.
Нет.
Добавлено 22.06.22 22:59 (1 399 символов в тексте)

16:49 24.06.22

Дорогая Елена!
От лица всей нашей команды благодарим Вас за написание столь развернутого и лестного отзыва о Alean Family Riviera! Мы рады, что во время поездки в Анапу Вы выбрали именно наш отель. Наша команда действительно старается сделать все возможное для максимального удобства гостей, и Ваши положительные впечатления - лучшая награда за проделанную работу!
Выражаем отдельную благодарность за подробное описание номера и его оснащения. Разрабатывая дизайн номеров, мы старались создать атмосферу, в которой каждый бы чувствовал себя как дома.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о персонале отеля. Мы знаем, как важно окружить гостей уютом и заботой, чтобы Вы чувствовали себя комфортно во время путешествий.
Надеемся, что впредь Вы еще будете радовать нас Вашими визитами!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна