Регистрация: 16.06.19
июне 2022
22.06.22 - 29.06.22

Восхитительный отдых

ОТЗЫВ

Страна: Египет, Шарм-Эль-Шейх

Отель: sunrise diamond beach resort 5*

Туроператор: Tez тур (бронировали через coral travel)

Даты отдыха: 22.06-29.06.2022

Кол-во человек: 3 взрослых

ПОКУПКА БИЛЕТОВ: приобретали билеты в coral travel, нам помогала Екатерина Кирсанова (МО, г. Мытищи). Отдельное большое спасибо ей за помощь) Забронировали все четко и быстро. Все наши пожелания учли, связывались с отелем и просили, чтобы у нас в номере была одна двуспальная кровать, уточняли все преимущества номера, который мы выбрали. Договаривались о личном трансфере. Всё было исполнено, как и планировали)) Спасибо))

ПЕРЕЛЁТ в Египет прошёл без задержек, по расписанию. Компания Ifly. Минусы: не дают пледы, было прохладно, кормят скудно. Нам давали соки на выбор несколько, чай, кофе и один вариант завтрака: сосиска с макаронами и овощами.

ПЕРЕЛЁТ обратно В Москву: нам повезло, все прошло без задержек, буквально на минут 10 вылетели позже, но это мелочи. Читали про вылеты накануне, люди не могли выехать 5 дней из Шарма, писали, что происходили какие-то корректировки вылетов и это касалось не только компании ifly. Это чартерный рейсы, поэтому кому как повезёт)

ТРАНСФЕР: В аэропорту Шарма нас встретил личный водитель (комфортная машина с кондиционером), так как мы бронировали номер junior swim up (16+), который входит в концепцию royal club и даёт некоторые привилегии, в том числе и личный трансфер туда и обратно.

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро. Нас встретили сотрудники отеля, забрали багаж, проводили в бар и угостили свежевыжатым соком. Предложили сходить позавтракать.

После завтрака мы вернулись на стойку регистрации, наш номер уже был готов.

Все в отеле направлено на клиентоориентированность. Все сотрудники хотят угодить гостям) все возникающие вопросы решаются быстро. На ресепшен мы разговаривали с Оксаной, очень приятной девушкой, у нас плохо работала карточка от входной двери в номер и эта проблема была быстро решена) также наши номера спрашивали при заселении для быстрого решения возникающих вопросов) На второй день мы встречались с гидом от Тез тура, очень приятный молодой человек, впервые нам не навязывали никаких экскурсий, а интересно рассказали обо всем.

В НОМЕРЕ (Junior swim up suit) была одна двуспальная кровать и ещё принесли одну дополнительную одноместную.

Сам номер супер. Красивый, большой, стильный. Вместительный шкаф, большой телевизор. А самое главное - это шикарный вид из номера на море и почти личный бассейн)) наш бассейн был рассчитан на 2 номера.

Также в номере большая красивая ванная комната с душем (есть фен, мыло, гель для рук, шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочка для ванной, зубная паста, зубные щётки). По номеру есть несколько НЮАНСОВ: нет отдельной зоны для сушки вещей, все вещи сушили в ванной или на улице на лежаках. Также плохо прилегает в душе дверь и если сильно включить воду, то вода стекает на пол. Ну и очень жесткий матрас на кровати может тоже кому-то не понравиться, но это мелочи). УТЮГ в номере предоставляется по запросу, подходите на ресепшен и спрашиваете.

ТЕРРИТОРИЯ очень зелёная, красивая и ухоженная). Каждый вечер проверяют бассейны, проводят тесты воды. Единственное, что неочень понравилось - это запах, который присутствует особенно ярко в вечернее время у амфитеатра… это либо удобрение для растений, либо канализация.. Но в нашей стороне у моря никаких запахов не было)

Ещё на всей территории отеля курсирует автобус до 22:00. Это очень удобно, так как отель каскадный и, чтобы дойти от пляжа до ресепшена, главного ресторана или, например, амфитеатра нужно пройти множество ступенек)

Wi-fi работает на всей территории отеля. При заселении дают индивидуальные пароли.

МОРЕ: очень красивый риф, много рыб, видели ската) плавать лучше с понтона, с берега очень мелко и до рифа с берега дойти нельзя. Чтобы гулять по пляжу и по мелководью, нужно брать с собой аквашузы. Понтон очень удобный, стационарный. Есть лестницы и также есть зона, где можно прыгать с пирса). Стоит отметить, что в море и в бассейне работают спасатели. При нас был случай, когда на море был отлив, резко пошло сильное течение, начало уносить от пирса ребёнка в море… хорошо, что все быстро среагировали и предотвратили несчастный случай) спасатели очень быстро реагируют на зов о помощи, обеспечивая безопасность отдыхающих. И также следят за теми, кто прыгает с пирса и не разрешают плавать очень близко к рифу, и дотрагиваться до него. Также в Шарме запрещена рыбалка, так как территория считается заповедной.

ЕДА: есть один общий ресторан и 5 Аля карт ресторанов (один из них платный даже для тех, кто отдыхает по концепции «все включено» - это рыбный ресторан Felucca на берегу моря). Чтобы попасть в Аля карт необходима предварительная резервация через экран в здании, где ресепшен (возле ресторана Basilico) или же сканируете код на ресепшен и записываетесь через телефон.

Еда в обычном ресторане вполне нормальная, не Турция конечно, но голодными не ходили.

Давали в главном ресторане свежевыжатые соки на завтрак (манго, дыня, апельсин).

ВАЖНО, что весь импортный алкоголь, бутилированные напитки, молочные коктейли и фреши (кроме тех, которые подают на завтрак в главном ресторане) - ПЛАТНЫЕ!

Мы посещали и Аля -карт рестораны, еда там отличается:

1. Manohar (индийская кухня) - нам очень понравилось, были даже 2 раза. Обстановка красивая, спокойная, обслуживание отличное, блюда очень вкусные.

2. Basilico (Италия) - нам не понравился. Туда регистрируется больше народа, как мы поняли, но непонятно почему. Обслуживание нам не понравилось, еда тоже не особо. После него даже было какое-то нехорошее самочувствие.

3. Gamila (Египетская кухня) нам понравился). Расположен на берегу моря. Обслуживание хорошее, вежливое. Кухня вкусная.

4. Mangolia grill (Манголия) тоже нам понравился. Немного специфичная подача блюд). Фишка этого заведения, что блюда готовят при вас из тех ингредиентов, которые вы выберите, и делают из этого «огненное шоу».

АНИМАЦИЯ: в бассейне проходят активности: аэробика, водное поло, можно поиграть в волейбол.. есть поле для футбола и тенниса, но мы туда не доходили) Вечерами проходят мероприятия в амфитеатре. Уровень анимации неочень понравился, скучновато.

УБОРКА: убирают каждый день, пополняют мини бар бесплатно.

СЕЙФ в номере бесплатный.

ДЕТИ: с детьми занимаются, играют в бассейне, делают вечерние мероприятия, также есть горки в отдельной зоне.

Все)
Не нашли)
Добавлено 01.07.22 21:52 (6 416 символов в тексте)

10:58 03.07.22

Уважаемая Анастасия,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

00:59 09.11.22

В каком номере Вы проживаль?

Все отзывы Анастасия (3)