Регистрация: 30.07.15
июне 2022
21.06.22 - 01.07.22

2.7

Ожидание-реальность

Менеджер из турагентства очень красочно презентовала нам данный отель, но, к сожалению, в реальности он оказался хуже.

Минусы:

1. Платные лежаки и зонтики на пляже + грубияны, которые продавали их. И ценник у них рос каждый день. За троих в первый день он просил 7 долларов, на следующий день 8 долларов. В итоге, забили на них, пошли в ближайший магазинчик и купили зонт сами, а лежали на полотенцах на песке (что сделали и многие другие). Даже кайфовее, чем на лежаках было. И бонус, в один из первых дней попросила вежливо того чувака дать зонтик, на что он ответил "Нет" (потому что без лежаков эти крысы вам не продадут зонт). Когда я спросила "Почему нет? ", он мне ответил "Всегда нет".

2. Неудобный заход в море + оно сильно заносит, поэтому не советую далеко заходить.

3. Не было музыки на пляже, она играет только в баре тихо. Скучновато просто так лежать.

4. Очень далеко от аэропорта. Пришлось ехать почти три часа до и от отеля, так как аэропорт находится в Анталии. Были очень измучены после этого, так как вылет туда и обратно был рано утром.

5. Пляж находится на третьей линии, а не на второй, как говорила менеджер, под конец уже задолбались топать в такую жару. Был, конечно, трансфер до пляжа, но, не всегда удавалось на него попасть.

6. В номерах вообще не убирались, от слова "совсем" (хотя мы и неплохие чаевые всегда оставляли). Они только меняли мусорные пакеты, полотенца, и воду ставили. Иногда один раз проходились тряпкой по полу в ванной. Всё.

7. Анимация слабая, но ребята старались.

8. Ужасная слышимость в номерах.

9. Номер выходил на соседние апартаменты, детскую площадку с ужасно скрипящими качелями, которые давили на мозг, и на дорогу. Очень шумно было, всё время хотелось закрыть дверь от балкона, а кондиционер постоянно невозможно включать, коньки можно так отбросить.

10. Из приветливого персонала можно отметить лишь пару официантов из ресторана и сотрудников с ресепшн.

Даже не знаю, что поместить в плюсы. Но постараюсь.

Итак, плюсы:

1. Еда не скажу, что вау, но выбора много, можно найти что-то вкусное и интересное. Но под конец уже тошнило.

2. Массаж и хамам. Приветливые девушки из Бали, сам массаж средний, но девчонки старались.

3. Менеджер Джамал (или Дима), который продавал услуги массажа. Очень приветливый и смешной мужчина.

4. Продавец из магазина кожаных изделий Анна. Тоже приветливая, ооочень общительная, всегда расскажет и покажет, поможет и найдёт. Знает каждый уголок:)

Пожалуй, на этом всё. Так что, совет для всех, выбирайте то, что ваша душа желает, а не то, что вам впаривают.

Добавлено 02.07.22 20:27 (2 591 символов в тексте)

09:43 26.07.22

Трансферный пляж бесплатный и лежаки , зонты там тоже бесплатные. Расположение отеля прекрасно видно на гугл картах , да и в отзывах об этом пишут туристы. В Аланье можно выбрать пляж любой и спокойно отдыхать , в том числе без камней, 10, 11,12,13,14 пляж. 7 долларов на троих это для вас дорого ? 130 рублей на 1 человека на лежак и зонт в день !! Это смешная цена , в июне тоже отдыхали в Аланье и да цена росла, сначала 75 лир за двоих комплект, с 4 июня цена выросла до 80 лир , у горы до 90 ли , но и лира упала до 3,5 р. Где и в какой стране вы сможете отдохнуть за 130-140 рублей на пляже с душем, туалетом ? Если вам скучно без музыки , то в Аланье есть три пляжных клуба с диджеями и музыкой ! В том числе не далеко от отеля Блу стар , пляжный клуб от отеля Кукс клаб !! Цена вопроса в июне была 80 лир за два лежака и зонт, плюс бассейн!!! Отель Блу Стар отличный, сейчас у меня там отдыхает сестра с семьей и в полном восторге !!

11:43 13.03.23

Редко пишу комментарии, но тут не удержалась прям. Какие ещё заносы в море???? Вы серьёзно? Мой ребёнок 5 лет плавала заходила выходила без проблем. Море потрясающее в Аланьи, цвет красивый и чистое.

16:44 13.04.23

На наших глазах тонул ребенок у берега . И мужчина . Но он был дальше . Очень большие волны практически всегда . Течение . Мы плаваем отлично . Но и то иной раз накрывало и сбивало с ног , когда из моря выходишь.

20:12 13.04.23

С 10 июня по 2 июля 2022 на пляже 17 пару раз были такие большие волны. Остальное время классное море.

05:58 01.05.23

Мы отдыхали в июне 22 ,и едем в июне 23 в этот отель. Кто ищет, тот всегда находит! О еде, шикарная еда,но если неохото,идите в кафе. Народ ел....и еда вся разнообразная. Про море, хорошее море во Владивосток съездить нужно наверное, чтоб разницу ощутить, в тумане и дождях, или на Север !по таким отзывам на Мальдивы нужно ехать, да и там можно кучу минусов найти,а не отдыхать!

Все отзывы Merimies (2)