Регистрация: 13.02.15
октябре 2021
30.10.21 - 08.11.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Андрей оценил сервисы

Добавлено 07.08.22 21:36

17:16 17.07.24

Хороший отель, всё понравилось

11:20 19.07.24

Удачное месторасположение ,для тех кто хочет посмотреть местный колорит , так как отель не на первой линии, но тем и интересней, когда проходишь мимо, людей и разных заведений,кстати на первов перекрёстке на лево(если идти на пляж) есть фермерская лавка, та у него гранатовый соус как мёд густющий и вкусный, недорого, в магазинах вы такого не купите. Как они обустроены, их быт, и немного потратить калорий приобретённых при приёме пищи,алкоголь в отеле- был виски, не не ред лейбл-но неплохой, еда нормальная, мы были почти до закрытия отеля на зиму, некоторые продукты стали пропадать, но всё вкусно, ребята которые убираю посуду стараются, внимательные,я купил в алкомаркете бутылку вина гранатового на ужин, так они мне её сами открыли,на дни рождения выносят торт и поют хепи бёфдей, очень трогательно.На пляже лежаки платные, в баре пиво и лимонад, есть гамбургеры,На пляже вход в море пологий,есть плита, мы сначала начитались отзывов , что это прям беда, и ходили пешком на 1-ый пляж ,около горы и фуникулёра.Там рано утром можно хорошие фоточки сделать.А на нашем пляже попробовали и оказалось довольно таки неплохо.Плита это ровная и идёш по ней как в бассейне , вода прозрачная, Рядом есть большой мигрос , там можно оплатить на кассе долларами , а сдачу сдадут лирами по курсу, Вообщем всё неплохо, И самое главное помните с каким вы настроением едете, с таким и будет ваш отдых.Всем мира и добра.Если кому то что то нужно пишите, спрашивайте.

Все отзывы Андрей А (6)