Регистрация: 21.09.14

спасибо
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22

Лучший песчаный пляж

Купили путёвки с 24.07.22 через Библио Глобус 2взрослых +реб 10лет. Изначально выбрали очень удобные ночные рейсы, но за неделю до вылета рейсы нам поменяли. Поменяли естественно очень неудачно, из Жуковского, и получалось, что туда мы прилетели бы поздно вечером, а назад вылет поставили в 8.30 утра. В итоге минус 2 дня из отпуска. Нас это, естественно, не устроило, поэтому пришлось доплатить 10к за конкретизацию рейса, чтобы нам вернули те рейсы которые у нас были изначально. В итоге перелёт ночной, из Шереметьево, компанией Red Wings. Не понравилось то, что весь НОЧНОЙ полёт не выключали свет в салоне. Почему нельзя выключить свет, чтоб пассажиры смогли нормально поспать, непонятно. До отеля 100 км, ехали 2:40ч. Заезжали по пути ещё в 7 отелей, наш был восьмым. Несмотря на то, что мы приехали утром, после завтрака нас тут же заселили в номер, а не мариновали до 14.00, как это обычно бывает. Это нас, естественно, очень порадовало. Ещё очень удобно, что надевают браслеты с чипом, которым открывается дверь в номере. Получается ключ всегда с собой, это очень удобно.

Основное полукруглое здание это резорд, а небольшие корпуса относятся к ворд. В ваучере у нас был указан World, поэтому номер нам дали в одном из маленьких корпусов (в 5). Сам номер ну очень маленький, крошечный. Кровать якобы двуспальная, но по факту полутороспальная. Для ребёнка отдельное спальное место на диванчике. В номере есть все необходимые мелочи ватные диски, ватные палочки, пилочки для ногтей, шапочка для душа, гель для душа кондиционер для волос (шампуня в бутылочках нет! В душе есть диспенсер и возможно шампунь в нем, я не проверяла, пользовалась своим шампунем), губки для обуви, ложка для обуви и набор для шитья. Ещё в номере должна была быть пляжная сумка, но у нас её почему то не было, возможно просто забыли положить. Также есть чайник, чай и кофе в пакетиках. В мини-баре бутылочки с водой с газом и без газа. Прикроватная тумбочка только с одной стороны кровати, соответственно розетка рядом с кроватью тоже одна. Это немного не удобно. Вообще на весь номер всего две розетки, поэтому если у вас много гаджетов, берите с собой тройник. Одна розетка у нас была занята фумигатором (да, да, в номере были комары) а второй пользовались для зарядки телефонов и планшетов по очереди. В ванной комнате розетки нет. Шкаф очень маленький всего шесть плечиков и несколько полок. В общем тесновато.

‌ Но несмотря на то что номер маленький, он довольно уютный, мебель не старая. Кондиционер в номере отдельный, но он находится прямо над диванчиком ребёнка, и на ночь его приходилось отключать. Вай фай бесплатно на всей территории.

‌Понравилось то, что всё находится близко друг от друга. Нас заселили в пятый корпус, тут же на первом этаже один из ресторанов в котором можно обедать, завтракать и ужинать. В двух шагах бассейн, море и аквапарк.

‌пляж. Это самый лучший песчанный пляж, который я видела в Турции. Пляж длинный, но береговая линия не широкая, лежаки стоят довольно близко друг к другу. Вход в море очень приятный. Мы всегда выбираем пляж с песком, в прошлые разы были и в Белеке и в Сиде, там тоже как правило, песчанные пляжи, но у входа в море есть полоса гальки. Тут никакой гальки, только приятный мелкий песочек, и очень плавный вход в море, с детьми очень комфортно. Ну и с погодой нам наверное повезло, оно всегда было спокойное, полный штиль.

Аквапарк. В нём есть горки и для совсем малышей, и для деток постарше и для взрослых. Почти на всех горках нужно кататься без круга, и только 2 горки с кругом, но кругов ооочень мало всего штуки 4 наверное.

‌Рядом с аквапарком находится витамин-бар, в котором с 10-16 арбузы, дыни, фрукты, можно самостоятельно выдавить апельсиновый сок, мороженое и очень вкусные сладости. Тут же находится бар с фаст-фудом, бургеры хот-доги, шаверма, пицца.

Один раз в субботу на несколько часов надували батуты для детей, и шатающегося быка для взрослых, все желающие могли попробовать продержатся на пластиковом быке как можно дольше.

В целом отель нам очень понравился, рекомендую.

Маленький номер.
Добавлено 05.07.22 18:08 (4 071 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)