Регистрация: 10.07.22
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

1.7

Семейный отдых с детьми в июне 2022. Никогда больше сюда не поелем

Отдыхали семьей, рейс задержали на 2 часа из екб, в итоге приехали мы в отель только в 1 часу ночи. Нас встретили самые ХУДШИЕ парни… Мы итак все устали, дети ещё больше.

дали нам номер в старом корпусе, там было просто не развернуться, не было туалетной бумаги, не работала лампочка в комнате, даже чемоданы некуда поставить. Мы пошли просить другой номер, на что нам сказали, утром булет Мурат, приходите, может он поможет. Мы попросили поменять нам номер сразу, на что они сказали, что вам не нравится то?! Если что то не устраивает, завтра у вас встреча с гидом, просите чтоб вам вобще ПОМЕНЯЛИ ОТЕЛЬ! Мы были просто в шоке! Предложили им заплатить, чтоб дали другой номер, на чио они сказали что нам деньги ваши вобще не нужны! Вобщем ХАМЫ еше те!и говорят если что то не устраивает, ночуйте с детьми прям тут на ресепшн. В итоге утром Мурат нам все таки поменял номер, но тоже в старом корпусе, но был он хороший. Единственное окна выходили на бассейн где была анимация, и было очень громко и днём, и вечером до 23.00. Причём была параллельно Музыка еше из соседнего отеля.

ПИТАНИЕ.

Ужасные очереди - утром за оладьями, днём и вечером за тем, что жарили на гриле. На гриле прям не вкусно! Но очереди километровые. За мороженым очереди с 19.00, хотя выдают с 20.00

Люди просто дикие, готовы порвать там за еду. Фрукты только яблоки, апельсины и Арбузы. Питание прям скудное, иногда не знали что даже покушать. Единственное всегда был очень вкусный рис, на обед и ужин. Вот им детей и кормили весь отпуск. Про ПЛЯЖ все написали уже, он правда шикарный и автобус ходит постоянно. Пару раз сходили пешком но тяжело с коляской, подъемы в гору. В снек баре были тоже огромные очереди за пончиками (в16.00), но потом кто то видимо пожаловался, и каждый день приезжали управляющие, сидели и контролировали, очереди там пропали. Бассейны хорошие, персонал хорошие, не считая ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕСЕПШН. Нам должны были оставить ужин, так как приехали поздно, никто ничего не оставил. И был ранний выезд в 5 утра, должны были оставить ланч бокс, но тоже ничего подобного. Мы вобще абсолютно не придирчивые, ехали с настроем что это 5ка бюджетная

Самые огромные МИНУСЫ:

1. Персонал на ресепшн (2 парня) - хамы, сразу испортили все настроение. Одного из них вроде зовут Ахмед, который провожает до номера,если не ошибаюсь. Который даёт номера и обьясняет все - еше хуже. Такие люди не должны работать в отелях 5 звёзд. ( имя не помню, высокий, темненький, стройный) Мурат - классный

2. Питание. Как мой муж сказал, готовят как для свиней. Огромные куски помидоров и огурцов, капуста так подрезана что в рот никогда не влезет. На гриле тоже жарят все на отвали. Никто не старается вкусно сделать. Прибираются кстати в ресторане очень оперативно и хорошо

3. Огромные очереди везде

4. Напишу все таки про отношение к русским. Очень много в отеле поляков и немцев, турки их боготворят. А русских не любят. На всех конкурсах засуживают и дают ужасные номера. Кстати история с номером не только у нас такая. Одной паре тоже дали ужасный, и также нахамили, и ничего не поменяли, даже деньги не помогли. Опять потому же, что они были русские

5. Сейф платный, 2 доллара в день. В итоге перед выездом начали его открывать, а он не открывается. У нас там и паспорта и деньги. Конечно мы начали переживать. На ресепшн сказали, к нам пришёл минут через 15 техник, то уходил то приходил но открыл. Сейфы очень старые, ещё и платные. И говорит так часто бывает, так что будьте настроены к этому

Вобщем, РУССКИМ ехать туда не советую!!! Как нам сразу сказали, этот отель предназначен для поляков и немцев. Русские только сейчас начали приезжать туда. Так что вот пусть Европа Туда и едет.

А РУССКИЕ ЛЮДИ - РАССМОТРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Однозначно сюда НЕ вернёмся

Ресепшн
Добавлено 09.07.22 23:00 (3 747 символов в тексте)

20:12 20.07.22

Не повезло вам))) вообще это отель на 75процентов русский уже около 10 лет, почему любят немцев и поляков они дают чаевые щедрые, это во всех отелях, у нас было все наоборот) Мурат голову морочил не менял номер, обратились к другому, получили номер через час в новом корпусе. Насчёт еды голодными не были, очереди были только за мороженым В принципе обычнай бюджетный отель

06:02 21.07.22

А я согласна по питанию - такого ужасного питания давно не встречала. Маргарин на завтрак, постоянные очереди. Все не вкусно, жарят на старом масле, выглядит отвратительно. Гид сказал в этом году питание лучше🤣 да и булочки с утра появились после того, как ему пожаловались. Правда если придёшь к 8, их уже может не быть.

12:14 29.07.22

Прибираются кстати в ресторане очень оперативно и хорошо - так и есть. Это потому что у них посуды не хватает и они с разу забирают и несут мыть))).
А так да, очень хорошо прибирают, убирают со стола.

16:05 06.08.22

Были в июне. Дискриминации по национальности не почувствовала, не наблюдала.

Все отзывы Мария (1)