Регистрация: 15.04.16
июле 2022
04.07.22 - 16.07.22

Отзыв об отеле NOXINN DELUXE HOTEL 5*

Отдыхали в отеле NOXINN DELUXE HOTEL 5* в период с 04.07.22 по 16.07.22г. Расстояние от отеля до аэропорта заняло чуть более 2,5 час., но для нас это было несущественно, т.к. многие хорошие отели располагаются далеко от аэропорта. Прибыли в отель в 23.30, заселили, конечно, сразу. Даже после 12-ти часового пути ресепшн нам показался очень стильным: кругом мрамор, зеркала, большие мягкие диваны, удобные кресла. Утром были приятно удивлены, когда увидели, что наш номер был с частичным видом на море (совершенно бесплатно!!!) и немного на соседний отель ARIA. Номер просторный с балконом, новая мебель, сантехника, кондиционер. сейф, телевизор. Все было исправно и работало. Вообще хотелось бы отметить, что сотрудники отеля очень стараются: наша просьба о предоставлении дополнительных пузырьков шампуня и кондиционера была выполнена "молниеносно", точно также, как и проблема забытой в номере карточки для открывания двери. Холодильник с напитками пополнялся ежедневно. Бассейн: их 3, все они небольшие, 2 находятся в самом центре отеля, в них проводится анимация и игры, еще один- на третьем этаже, там же есть бар с напитками и едой. Для нас он был очень удобен, так как находился в 1 минуте ходьбы от номера. Море: удобный вход, особенно для отдыхающих с детьми (отмечу сразу: семей с детьми очень много), рядом пирс с беседками. Снимали беседку за 25 S, с которой можно было сразу спустится в море. Бармен приносит еду и напитки в течение дня. Очень понравилось - спасибо сотруднику на гостевом сервисе! Слева от входа на пляж, пройдя по небольшой набережной и винтовой лестнице, можно спустится на дикий пляж. Очень красивое место, шикарное море, фотки получились огонь!!! Советую обязательно посетить. Еда: остаться голодным просто невозможно, набрать пару-тройку лишних килограмм - легко. Еда всегда и везде, просто круглосуточно, впрочем, также как и алкоголь. Спасибо шеф-поварам, всё очень вкусно! Разнообразные фрукты, десерты и пирожные... Отдыхающих в отеле много, но даже если вы пришли не к самому открытию ресторана, вечером всегда официанты помогают найти свободный столик. Утром и днем проблем с местами в ресторане не было. Вечером ежедневно анимация. Анимация есть, очень ненавязчивая, как мы любим, за что еще одни + отелю! Нам очень понравилось, отель полностью оправдывает свои 5 звезд. Никакого негативного отношения к русским в связи с происходящими событиями в мире не заметили! Спасибо за отличный отдых!!! Будем советовать Вас друзьям и знакомым!!!

Новизна сервис еда
Не искали
Добавлено 17.07.22 17:22 (2 510 символов в тексте)

09:36 11.09.22

Скажите пожалуйста какой у вас был номер ?

Все отзывы Елена З. (2)