Регистрация: 19.07.22

июле 2022
02.07.22 - 11.07.22

Нам понравилось

С Анталии до отеля 115 км, но ехали мы 3 часа. Если с ребенком, то это тяжело, учитывая что летели из Минска 6 часов.

Приехали в отель в 22 часа. В ваучере у нас был прописан номер с видом на море, более того, в турфирме нас уверяли, что этот вид будет прямым. Войдя в номер, мы поняли, что вид вовсе не прямой, а море видно только если конкретно выглянуть в сторону. Вернулись на ресепшен, нам сказали, что нет у них понятий прямой вид на море или его часть только видно. Но если нас не устраивает, то только на следующий день предоставят другой номер т.к. полная загрузка отеля. На следующий день, после того как мы напомнили, нам предложили второй вариант на минус 2 этаже с видом на море и бассейны: вид был красивый, но постоянный шум до 12 ночи, возле бассейнов была анимация и музыка очень громкая и плюс к этому этот номер был значительно меньше. Мы отказались и остались в том, что сразу заселили.

Номера красивые, мебель новая. Уборка каждый день, полотенца и постельное меняли только когда бросишь на пол. В баре пополняли только воду.

Пляж. Песчаный, чистый, вход в море аккуратный, детям будет очень комфортно. Проблема иногда была с лежками, что в первых рядах. Люди приходили их занимали, а сами путешествовали где-то по пол дня.

Около пляжа бар с алкоголем и напитками, а также снек-бар, где вечером можно всегда поесть рыбу с гриля.

Рядом с пляжем очень красивый дикий пляж со скалами.

В основном ресторане еда простая, очень много фастфуда. Из фруктов только арбуз, дыня, апельсины.

В целом, нам понравилось, но с маленькими детьми ехать три часа до отеля крайне тяжело.

новая мебель пляж песчаный
рыбы и морепродуктов очень мало
Добавлено 19.07.22 14:40 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)