Регистрация: 22.06.17
июле 2022
04.07.22 - 13.07.22

Хороший отель с небольшим пляжем.

Отель хороший, разместили почти сразу в первом корпусе номер с видом на море 1425, в этом был плюс-вид, но был и минус шум от дороги и запахи от жареных блинчиков по утрам)). Убирались каждый день, мини бар пополнялся тоже ежедневно, сейф бесплатный. По питанию нареканий не было, всё было, алкоголь только местный, шампанское безалкогольное, на пляже тоже кормят суперски .. Про анимацию не скажу, не были (детям уже не интересно, а на посещение взрослой анимации не было сил и желания- гуляли по вечерам. Отдельно хотелось бы похвалить отель за wi-fi, лучшей работы сети я не встречал нигде, на пляже тоже ловит просто на ура. Пляж маловат конечно узкий и в воде как в Анапе людей, но мы ходили купаться левее в сторону Aia Moai Beach Life (пляжный ресторан, открылся недавно) так как раз намыли песок из моря и всегда "долбит" музыка клубная.

Ездили в Конаклы на автобусе (5 км) 1 доллар с человека, обратно везвращались пешком, из экскурсий были на "обзорной" по Аланье, которая на джипах и кораблике.

Логотип отеля

Добавлено 18.07.22 09:06 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Skotina (8)