Регистрация: 19.07.22
июне 2022
24.06.22 - 05.07.22

Отпуск в Багрипш

Отдыхали семьей с двумя детьми(9л и 3г) с 24.06.22 по 5.07.22г. Путевки бронировали еще в феврале по рекомендации отдыхающих (были в прошлом году в соседнем пансионате, познакомились с отдыхающими из Багрипш, они нам рассказали, что приезжают в отель не в первый раз и им очень нравится. Доверились и не пожалели).

Начну по-порядку.

Только вышли из самолета звонит водитель отеля: «Я вас встречаю». Через 15-20 минут были уже на границе. Далее через пешеходный КПП нас провел парень и посадил в другую машину отеля, т.о. дорога от аэропорта до отеля заняла ВСЕГО 1 час. Это нас нереально обрадовало, ведь мы настраивались на огромную очередь и 3 часа нахождения в пробке, как это было в прошлом году пересекая автомобильный КПП.

Питание по системе шведский стол — салаты, супы, гарниры, мясо, курица, рыба, тортики, пирожные, фрукты, компот, чай, какао, всего не перечислить, в большом количестве, всё вкусно, как дома. Посадочных мест хватало, т. к. на прием пищи отводится 2 часа.

На территории чисто, красиво. На пляже предостаточно шезлонгов. Береговая линия длинная и широкая, отдыхающие не мешают друг другу - это очень важно! Не люблю суету и хаос.

Анимация врослая и детская, показ фильмов/мультфильмов под открытым небом, живая музыка. Найдется чем заняться отдыхающим любого возраста.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля: девочкам на ресепшене, горничным, сотрудникам ресторана/бара и всем-всем за отличную работу и дружелюбие. ОСОБУЮ благодарность выражаю молодому человеку- Сетоку, сотруднику отеля, который ночью возил меня с 3-х летним сыном в больницу в Гагру(не взяв ни рубля) и далее кажый день интересовался самочувствием ребенка. Такого искреннего и душевного отношения к посторонним людям я не встречала. Еще раз искренне благодарю Вас.

Всем друзьям, знакомым и коллегам рекомендую Багрипш. Приезжайте и не пожалеете.

А мы обязательно вернемся вновь.... семья Даниловых Челябинская область.....

Анна оценила сервисы

питание персонал много места на пляже
нет
Добавлено 19.07.22 16:51 (1 955 символов в тексте)

04:36 28.07.22

Хороший, добрый отзыв. С пересечением границы просто повезло. А персонал действительно старается. Были с сыном ровно год назад, только положительные эмоции остались. Единственное, что погулять , сходить куда-о кроме пляжа просто некуда. Хотя сами добирались до "Солнечного" на горе и дачи Сталина, но это не каждый осилит - далековато.

Все отзывы Анна (1)