Регистрация: 17.08.11
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

Отдых с неприятной горчинкой

Добрый день.

Выбирала этот отель по отзывам на этом сайте.

У меня к сожалению случилась ложка дегтя.

Но начну по порядку.

Приехали в отель в 14 часов, нас зарегистрировали и сразу отправили на обед, сказали 10 минут и номер будет готов.

Покушали и пошли заселяться. Отель состоит из одного корпуса, 6 этажей. Нас заселили на 6 , предупредив что там будет сразу очень жарко. Донесли чемодан, попросили чаевые. В номере 1 односпальная, 1 двуспальная кровать, шкаф, кондиционер, мини-холодильник с водой. Ее обновляют при уборке. Правда из 7 ночей там, у нас убрались 4 раза ))

На деле все милые, но по русски говорят пару человек.

Когда мы приехали русскоговорящих было по пальцам пересчитать. Через пару дней заехало достаточно много.. Но все равно отель направлен больше на европейцев.

Сам небольшой. Один ресторан, небольшой, но по питанию проблем не было. Очень вкусная картошка фри, пицца, разное мясо, овощи и фрукты (только бананы ужасные)) .разное мясо.

Из напитков пиво, вино, кола и т.д. вода, сода, ликеры. Соки свежевыжатые 2 евро, коктейли тоже платно.

Анимация каждый вечер.

Детская диско, и потом для взрослых. Были дни что не смотрели - было скучно. Но с большего из 8 дней , 4 дня анимацию смотрели.

Бар у бассейна всегда слишком загружен, можно без очередей идти в релакс бар.

Бассейны у отеля главный, детский небольшой, и отдельно релакс- туда нельзя с детьми до 16 лет.

На территории 2 магазинчика с большими ценами )) Через переход базар и там можно все купить дешевле.

Пляж- каждый час ездит автобус. Смотрите расписание. Пешком не долго, через переход от отеля, и потом по улице, неспешно минут 10. Нам очень понравился, бар, не много людей - но мы ходили во второй половине дня, и 2 бассейна - 1 детский с горками и взрослый. Они очень теплые. Вот те, что у отеля холодные.

Еще забыла про горки у отеля, работают пару часов с утра, потом закрыты.

И минус - ужасное дно у моря( Много много огромных камней, раненые ноги гарантированы.

И случилась у нас неприятность. На которую я считаю отреагировали плохо как и туроператор , как и отель.

После анимации шли в номер с ребёнком, она захотела покататься на качелях. Это спустится вниз от анимации по ступенькам и там мини клуб и площадка. Это территория отеля.

Мы покатались и пошли в номер. У нас с собой был планшет, и дочка его забыла.

Спустя 10 минут как мы вспомнили вернулись за ним. Он был на месте, но просто разбит так, что весь экран в трещинах и сам планшет выгнут.

Мы сразу же пошли на ресепшен попросить посмотреть камеры.

На что да, увидели что он специально разбит.

И сказали прийти утром , что будет на месте тот человек кто сможет камеры посмотреть.

Утром мы пришли, долгое обсуждение заново.

И вопрос - что вы там делали в это время ? Там темно. Я объяснила что ребенок хотел покататься на качелях, и это как бы территория отеля, и я считала что чувствую себя в безопасности.

Но оказывается нет. По их мнению там ходить вечером нельзя.

Сказали прийти днем, потом вечером. В итоге я общалась еще с мужчиной который сказал что было темно и они ничего не видят.

Я написала гиду от нашего оператора Coral Travel - он прочитал мое сообщение и сделал ровно ничего.

Вот такая ложка дегтя.

Я не с кем не ругалась и просто поняла что даже и камеры они не смотрели. Просто видя меня глаза в пол и смущенная улыбка. Даже мой номер знали все.

Ну и еще про интернет. При заселении дают 2 дня бесплатно, потом платно, 2 евро или доллара на сутки, на одно устройство. Устройств больше-плати за каждое. Вот этот нюанс конечен тоже не очень приятен в наше время.

Поэтому отдых вроде и не плохо, но все равно осадок остался. Отель не попытался как-то сгладить ситуацию, просто послали по сути меня.

Но я считаю, да, мы сами виноваты, но это была территория отеля и такого быть не должно. По крайней мере не должно быть наездов из разряда что вы там делали вечером - потому что еще раз повторюсь это территория отеля и отдыхающие могут по ней ходить.

ну и гид CoralTravel был настроен чисто на развод людей на экскурсии, а решить вопросы он не хотел.

Дошло до того что терминал разряжен , и люди переводи деньги ему на карту личную! По-моему это ужасно и нагло.

Даже не знаю могла бы рекомендовать отель. Наверное нет, вроде и неплохо, но такие нюансы все портят. Ну и с детьми море -точно нет.

Алеся оценила сервисы

небольшой тихий европейский
халастность
Добавлено 19.07.22 22:42 (4 271 символов в тексте)

09:16 25.07.22

Уважаемые YITNI,

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. С удовольствием передадим всему персоналу ваши добрые слова – спасибо!

Будем рады встретить вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

19:24 08.08.22

Какие добрые слова? Туристка жалуется на халатность сотрудников отеля, вы же отвечаете, как ни в чем не бывало. Позор!

07:43 29.07.22

Добрый день! Я вас очень понимаю. У нас уборку не делали потому,что мы русские.😁На ресепшен не стесняясь ответили на мой вопрос

12:44 26.09.23

кошмар(