Регистрация: 18.07.16
июне 2022
28.06.22 - 09.07.22

3.3

Деньги на ветер

Отдыхали с 28.06 до 09.07. Выбирали отель основываясь на отзывы. В Турции были не раз. Сравнить есть с чем. У нас было два номера. 203 и 205. В 205 ужасно воняло канализацией. Как только соседи сливали в унитаз у нас в номере невозможно было находиться. Территория отеля маленькая, чтобы пойти на море, надо было пройти через ресторан, где люди ели. Никакого дрескода в ресторан не было. Некоторые отдыхающие прямо с пляжа в мокрых плавках и в прозрачных халатах могли себе позволить прийти поесть, а после них оставались мокрые стулья. Можно себе представить ты ешь, а мимо проходят люди скажем не совсем одетые, зрелище не из лучших. Огромный минус - курение где попало. У меня ребёнок с энтеровирусом, его тошнит от запаха еды, а рядом за столом курят. Это жесть.

Пляж маленький, что очень напрягает. Лежишь головой практику в ногах другого человека. Уборка номера каждый день, но поверхностно. Белье не поменяли за 12 дней ни разу. Тарелки в ресторане плохо помыть. Столы липкие. Про еду - одно и тоже в каждый день. Мясо самое дешёвое. Индющатина плохо пахла, видно было несвежая. Море продуктов не было ни разу. Турки умудрились преподнести отдыхающим куриные спины вместе с попками на гриле, при этом были огромные очереди за ними. Они были отбиты и выглядели как стейки. Выдавали строго по 2-3 штуки, это просто цирк. На второй день эти попки оказались мясом индюка с каким-то экзотическиеи названием. Супы... это просто безобразие... без вкуса, без цвета, без запаха... все отходы на кучу, перемолотые блендером. Есть было невозможно. Томатный суп на второй день превращался в суп с вермишелью, на третий суп с пельменями, и так пока не закончится. Рыба - самая дешёвая Фруктов, зелени много. Сладкого достаточно, но мы не ели, не могу оценить. Утром были всегда оладьи. Традиционно яйца вареные, жаренные, омлеты. Анимация никакая. Ее практически не было вло..Девушке, которая работает с детьми хотелось помочь - видимо не её это дело. Ребенок на бассейне подхватил энтеровирус. 5 дней температура, рвота, диарея... от неё заразился второй ребёнок, а под конец такназываемого отдыха и муж. Назад летели со страхом, боясь приступов рвоты или не дай бог поноса. . Больше сюда не поедим.

Полотенца пляжные можно было менять каждый день. Сейф в номере бесплатный. Вай фай бесплатный на всей территории и на пляже в том числе. Гюзлеме на бассейне вкусные. Напитки хорошие айран был всегда. Мини бар пополняли каждый день. Гель для душа шампунь бальзам мыло шапочка для душа ватные палочки диски тапочки и даже расчёска были в номерах
Грязные тарелки маленький пляж вонь в номерах плохая уборка плохая дезинфекции бассейна мясо дешёвое курение в ресторане мокрые стулья маленькая территория левые супы
Добавлено 20.07.22 23:03 (2 214 символов в тексте)

17:04 01.08.22

Да уж!!!

06:39 05.08.22

Номера в отеле четырехзначные.

10:37 07.08.22

С тапочками повезло))
Мы были с 20.07 по 03.08 тапочки уже закончились)) Море грязное, пляж грязный при том, что на входе в отель висит доска о присвоении голубого флага.

13:46 08.08.22

А Вы точно в этом отеле были? Во-первых номера в Айдинбее действительно четырехзначные. В первом корпусе начинаются на единицу, во втором на два. Правда не знаю какие номера на виллах. Но учитывая, что вы ходили на море через ресторан, то вы точно были не на вилле. Во-вторых на море через ресторан ходить не надо. Выходите с рецепшен первого или второго корпуса на улицу и идете по улице на море.

Все отзывы Анжела (3)