Регистрация: 20.07.22

спасибо
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали 2 семьями с детьми во время ковида.

Начну с заселения. Мы всего лишь попросили и нам дали два номера рядом, через стену. Номера небольшие, но уютные, чистые, светлые.

На входе в ресторан стояли антисептики и всегда лежали маски в свободном доступе. Еду раздавал персонал, что для меня было даже удобнее. Не навалишь себе больше, чем съешь.

Еда очень разнообразная. Говядина, курица, индейка, печень, баранина, рыба. Язык говяжий. Фрукты разные, ягоды, черешня. Персонал очень внимательный. Замечают сразу, что вы пьёте и сами приносят бокалы с напитками.

Убирали столы мгновенно

Мы попали как раз в самое начало пожаров в Сиде. Зрелище, конечно, было страшное. Летел пепел постоянно. Но персонал с утра до вечера драил все и убирал.

Отель небольшой, очень уютный.

Да, не первая береговая линия, к морю в горку нужно подняться, пешком минут 15-20. Но пострянно курструет автобус. На берегу свой бар от отеля, всегда можно напитки взять и перекусить.

Лежаков на пляже много, всегда есть свободные.

Вход в море хороший, море чистое.

Рядом с отелем дорога, можно поехать на маршрутке куда хочешь. Ездили и в ТЦ и просто погулять по старому городу.

Заказывали ужин в а-ля карт. Было все на открытом воздухе, красиво. Но в основном ресторане нам даже было вкуснее.

Детский клуб хороший, детей постоянно чем-то занимали.

Рядом с бассейном делала вкусные лепешки.

У меня только положительные эмоции от отеля.

Если дать пару долларов бармену в лобби, то потом у вас будут необычные коктейли, хороший местный алкоголь, внимание и улыбки.

Наталья Сиднева оценила сервисы

Сервис питание персонал
Разве что только удалённость от моря
Добавлено 24.07.22 12:13 (1 537 символов в тексте)