Регистрация: 28.07.22
июне 2022
10.06.22 - 19.06.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все включено и ротовирус и норовирус!!! Чуть выжили!!

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в данном отеле с 10.06.22, специально выбрали эти даты, чтобы не было сильной жары и избежать наплыва народа и всевозможных инфекций! Но все пошло не так, очень большое скопление народа, забитые бассейны, в них плавают остатки еды и насекомые, ни разу не заметила чтобы их кто-то чистил. При уборке номеров горничные в одних и тех же перчатках моют унитаз и перестилают постели из номера в номер, как итог через 5 дней от начала отдыха ребенок начал рвать и поднялась температура, неукротимая рвота продолжалась сутки, пытались вылечить его в номере, отпаивали, но ничего не смогли сделать, пришлось обратится в больницу, куда нас срочно госпитализировали и стали реанимировать, искололи все руки не могли поставить капельницы. В это же время в отеле уже рвало супруга, а ребенку взяли анализы и обнаружили 2 вируса!! По истечению 2-х суток нашей госпитализации, супругу стало лучше и мы, благо были на машине, решили ехать домой, выписались под мою ответственность. После случившегося, ребенок потерял 5 кг. веса и не мог восстановиться еще в течения месяца после приезда домой, просто незабываемый отдых! А еще хочу добавить уже в Москве рвота и температура началась у меня. В отеле написали претензию на возврат денег за время болезни и нахождения в стационаре, но руководство отели решило, что они не причем, мы не соблюдали правила гигиены, хотя ребенку 10 лет и мы тоже не облизывали их дверные ручки и не пили воду из бассейнов! Просто незабываемый отдых на всю жизнь получился, супер отель по системе все включено, ротовирус и норовирус прилагаются!!!

минусы убили все плюсы
скопление народа грязные бассейны
Добавлено 28.07.22 10:01 (1 594 символов в тексте)