Регистрация: 03.08.22
июле 2022
25.07.22 - 31.07.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Максимально разочарована

Читала негативные отзывы, но не верила, что это правда. Огромная территория, перенаселение, везде очереди и толпы народа. В ресторанах не найти свободного столика, всё вкусное расхватывается быстро, за алкогольными напитками надо отстоять очередь, вино отвратное, безвкусное. В бассейнах также народа очень много, соответственно процветает кишечная инфекция. Громкая анимация весь день. Уходили в город, чтобы отдохнуть от шума в отеле, нормально да? Отель вроде как семейный, но с детьми на пляж ходить не вариант, т.к. там огромные скользкие камни и с деревянного настила сразу спуск на глубину. Поэтому тем, кто хочет нежиться на море, надо ехать на другой пляж (платно). Для взрослых развлечений мало, всё ориентировано на детей.

Ирина Даниленко оценила сервисы

Большая красивая территория много фруктов
Очереди посредственное питание и напитки громко странный пляж
Добавлено 03.08.22 12:36 (733 символов в тексте)

17:34 20.08.22

Уважаемая Ирина!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Alean Family Biarritz и за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Мы ценим все Ваши комментарии и очень сожалеем, что Вы остались не совсем довольны отдыхом.
Мы продумали вопрос с инфраструктурой и постарались создать самые комфортные условия, чтобы каждый наш Гость смог отдохнуть на территории отеля.
Огорчены, что Вы испытали неудобство при посещении нашего ресторана. В летний сезон отели нашей сети очень популярны. Также согласно требованиям Роспотребнадзора все столы расставлены с учетом социального дистанцирования. Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашего ресторана, они с радостью помогут Вам найти свободный стол.
Для наших Гостей мы предлагаем: вино сухое и полусладкое, красное и белое от местных производителей.
Мы с большим вниманием относимся к качеству предлагаемых напитков, вся продукция имеет соответствующую декларацию. Ваши замечания были озвучены нашему бар-менеджеру для совершенствования сервиса.
Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных источников риска. Проводятся усиленные дезинфекционные мероприятия: обработка с использованием безопасных дезинфицирующих средств на всех поверхностях, на детской площадке, в спа-комплексе, в детском клубе, в пищеблоке, во всем номерном фонде и на территории объекта.
Состояние воды в бассейнах полностью соответствует всем санитарно-эпидемиологические правилам и нормативам СанПиНа, о чем свидетельствуют результаты лабораторных исследований.
Согласно утвержденному расписанию анимационных мероприятий, музыкальное сопровождение длится до 22:00.
Уровень шума в дневное и вечернее время не превышает установленные допустимые значения. При проведении анимационных мероприятий сотрудники отеля обеспечивают соблюдение всех установленных норм и правил эксплуатации оборудования и не допускают нарушений действующих норм. Ваши замечания об уровне громкости переданы руководителю соответствующей службы. Приносим извинение за возможные неудобства.
Нам также очень жаль, что пляж показался Вам недостаточно комфортабельным для отдыха с маленькими детьми. Наш пляж оборудован деревянным настилом и удобными спусками в море, в том числе и для плохо плавающих. Для комфортного отдыха на территории пляжа имеются зонтики и шезлонги, создающие уютную тень. Для маленьких Гостей предусмотрен детский игровой комплекс и анимационная беседка. Обращаем Ваше внимание, что фотографии и описание нашего пляжа представлены на официальном сайте отеля нашей сети.
Мы создаем программы, направленные в первую очередь на семейный отдых, чтобы сделать пребывание семей с детьми ярче и комфортнее!
Мы сделали программы для всех возрастов и распределили по локациям, чтобы всем было удобно и интересно! Ежедневно для всех гостей отеля на его территории проходят игры, квесты, дискотеки, флэшмобы и шоу-программы. Регулярно проводятся тематические дни, посвящённые самым разнообразным темам. Мнение наших дорогих Гостей очень важно для нас, поэтому наша команда анимации ежедневно отслеживает посещаемость мероприятий и уровень удовлетворённости качеством мероприятий по средством личного опроса и анкетирование Гостей.
Ирина, благодарим Вас за Вашу обратную связь и искренне надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность продемонстрировать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис нашего отеля в Ваш следующий приезд.
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»