Регистрация: 20.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2022
01.08.22 - 15.08.22

Самый лучший отель! Идеальное соотношение цены и качества

Великолепный отель! Очень красивый в любой точке территории. Номера в новом корпусе – восторг! До этого отдыхали в октябре здесь же, а летом в Анапе в этой же сети, но попали на «цветущее» море и решили в этом году приехать в Геленджик – в Биариц. Точно не ошиблись – собственный пляж (только гости отеля), аквапарк, питание на высоте! Номер очень чистый, новый ремонт, очень комфортная кровать для ребенка (не диван). Очень чисто на территории, хотя вижу, что постоянно отдыхающие что-то роняют, бросают, оставляют стаканы. Персонал отеля быстро убирает, всегда находишься в чистоте. Дети не хотели уходить из аквапарка даже в жару, хорошо, что там есть перерыв) Рядом детское кафе – быстро из бассейна вылезли, съели свежеиспеченную вафлю с мороженым и снова в воду. Удобный бар на пляже. Хорошо, что персонал убирает вещи с «занятых» лежаков – за это отдельное спасибо. Очень вкусная пицца и безалкогольные коктейли - дети в восторге. Очень вкусная еда на шведском столе. Всегда находили что поесть и взрослые и дети. Фрукты, десерты, мясо - просто пальчики оближешь, а утиная грудка - шедевральная. Детский шведский стол – разнообразный, без специй, подходит и тем, кто придерживается ПП-питания.

Очень вкусные коктейли

Вкусняшки

Мое любимое место

Красивейшая территория

Все идеально
Минусов нет и быть не может продолжайте в том же духе
Добавлено из отеля 06.08.22 23:30 (1 260 символов в тексте)

15:10 10.08.22

Сейчас находимся в этом отеле. Подписывается под каждым словом отзыва. Отель замечательный!

12:36 12.08.22

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

20:00 15.08.22

когда в следующее посещение ваш ребенок начнет блевать прям на выходе из столовой, то впечатление от отеля сильно поменяется, ротавирус в отеле просто живет.

12:52 17.08.22

Инкубационный период ротовируса 3-10 дней, поэтому вы вполне могли его иметь до приезда в отель, и уж точно он не разовьется во время обеда))

22:09 18.08.22

тут один "врач-вирусолог" залез в комментарий, лучше бы почитала реальные отзывы и комментарии в телеграмме

Все отзывы Инна (1)