Регистрация: 06.10.17
июле 2022
22.07.22 - 02.08.22

Проживание подтверждено документами

Мой любимый Отель!

О любимом отеле пишу подробный отзыв! Мы в этом отеле отдыхали 6-й раз из 12 ти в Шарм-эль-Шейхе. Я знаю, что ROYAL GRAND SHARM 5* теперь принадлежит сети PICKALBATROS HOTELS, и это пошло на пользу! Поменялась концепция 16+, это для молодёжи и взрослых без детей. Отель компактный, территория очень ухоженная, сделали ремонт и изменили инфраструктуру, в данный период проходит замена сантехники. Номера обновлённые, есть Wi-Fi, питание разнообразное и всё свежее, курица, говядина и рыба каждый день в разных видах! По четвергам рыбный день и вечером подают кальмары, большие креветки, тунца и другое. В Ресторане а ля карт тоже вкусно, возле бассейнов тусовка и можно перекусить фаст фудом. Возле пляжа в баре вкусное мороженое 5ти видов с 12 до 15. На лобби баре вкусный кофе и разные коктейли. Анимация хорошая, старается развлекать и проводит разные мероприятия! Кальян за 8$ можно заказать возле бассейнов, на пляже и конечно же вечером в развлекательной зоне. На свежем воздухе есть тренажёры, отличный SPA и банный комплекс! Очень удобные новые зонтики и лежаки с матрасами и подушками! Вход с понтона , где ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ РИФ! Удобное месторасположение, в пешей доступности находится ILL MERCATTO, супермаркет MANGO, местные кафешки, русская аптека, ночной клуб, магазинчики и другое.Очень вежливый персонал и всегда быстро решает возникающие проблемы! Особенно хочется поблагодарить Guest Relation ЕЛЕНУ, которая профессионально уладит все ваши вопросы!! Здесь каждый найдёт себе развлечение и отдых по вкусу!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 11.08.22 11:26 (1 554 символов в тексте)

17:09 15.08.22

Уважаемая Татьяна!

Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и вы насладились питанием, сервисом, морем, территорией, анимацией
Благодарим вас за оценки и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле, в традициях тепла и гостеприимства.

С уважением,
Гостевой сервис

Все отзывы TATIANA STRELETC (1)