Регистрация: 14.08.22
августе 2022
08.08.22 - 18.08.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор администрации

Это четыре звезды?! Нет, это - позор! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Такую грязь я не видела нигде и никогда. Возле бассейна противно встать босыми ногами (одинаково утром,днём и вечером). На плитке окурки, лужи от пролитых напитков, тарелки,стаканы, бутылки, огрызки, клоки волос, рулоны от бумажных полотенец,пластырь, вата - все,что перечислила,видела лично своими глазами. По ощущениям территория не убирается вообще, повсюду пластиковые стаканы, трубочки, тарелки, бумажки, бутылочки и т.д. На пляже ситуация ещё хуже. Видели помойку? Вот там она самая. Море грязнющее. На поверхности плавают те же окурки, стаканы, пакеты, бутылки. Это какой - то кошмар. Я много путешествовала,видела хостелы в таких захудалых местах и глуши, что страшно вспоминать и нигде никогда не видела такой грязи. Однозначно не рекомендую отель никому!

1.Еда (много достаточно разнообразно вкусно) 2. Русскоговорящий персонал на ресепшене (Елена Наталья низкий вам поклон и спасибо за гостеприимство). 3. Комфортный номер
1. Как уже писала выше везде грязь. 2. Интернет. Он не ловит от слова совсем. Как объяснили на сепшене: "Слишком много народа". А чья это просите проблема? Либо пишите честно: у нас нет интернета либо устанавливаете дополнительные роутера. 3. Количество шезлонгов возле бассейна. Их категорически не хватает. Народ (преимущественно турки и арабы) занимают их с раннего утра. В десять когда открываются водные горки присесть уже негде. Опять вопрос к администрации отеля: неужели сложно сделать так что количество шезлонгов соответствовало количеству отдыхающих. 4. Ресторан. А именно количество столов и приборов. Вилку с ножом найти проблема столов не хватает. Вопрос который хочется задать администрации читать в пункте 3. 5. Отсутствие на ресепшене и в ресторане кондиционера. На улице + 32. В ресторане и того жарче. Скажите за сколько времени начнет портиться то же самое пирожное? И это четыре звезды?! 6. Сейф. В моем номере он был сломан. Чинят уже шесть дней. Сегодня даже напоминать не пойду - надоело.
Добавлено 14.08.22 09:34 (839 символов в тексте)