Регистрация: 21.06.19
августе 2022
08.08.22 - 17.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидание были другие

При выборе отеля смотрели на положительные отзывы,понятно что и были негативные(но они есть в любом отеле)не первый раз ездим за границу и знаем что всем не угодить.И в это раз прислушались к положительным отзывам.

Начну с самолёта и с полёта в Турцию летели турецкими авиалиниями,все там отлично у них(питание хорошее.дают вино и шампанское)телевизор есть в сидении.места между сидениями достаточно.

Прилетели мы в Турцию нас встретили повезли в отель xeno,от аэропорта 2 часа езды.

Приехав к месту снаружи отель нам показался ничего,пришли на ресепшн ребята там молодцы заселили быстро и выдали ключ!!!чтоб Вы понимали что ключей сейчас не выдают в основном все выдают карты от номера.

Тут мы поняли что будет что то не приятное впереди.

Нас проводили до номера 3056 и когда его открыли был полный шок!!!!это просто клаповник.Все там старое,убитое напрочь.

Ремонт не делали лет 100.

Что стоит кондиционер который работал громче трактора и был весь на изоленте.Полотенца меняют всего 1 раз в 3 дня.

Вообщем это не Турция а напоминает русские юга все на отвали.

Питание сносное но мало выбора хотя отель позиционирует себя ультрамарин включено.

Что касается бассейнов их 2 по факту.

И они Мега маленькие.

Так как отель принимает турков и на наш отдых их была тьма.

Они где пьют там и срут везде мусор и грязь,это просто жесть какая то.

Есть горки но там тоже все не славу богу-вода куда вылетаешь с горок она не глубокая и поэтому постоянно бьешься об низ то копчиком то коленями.

Море 2 я линия дорога через другие отели.

Море относительно чистое,но на территории xeno торчит какая то стремная чёрная труба которая идёт в море-для чего она не понятно.

Лежаки там есть но они опять же все ушатанные как и все что находится в отели.

Лифты грязные,вообщем отель это полный пипец.

Анимации нет никакой.

Интернет бесплатный,сейф тоже,

Мне не привычно видеть Турцию в таком виде.

Наталья оценила сервисы

Бесплатный WiFi
Весь отель это сплошной минус не советую никому лучше доплатить и поехать реально отдыхать а не мучится. Этот отель для турецких товарищей но не для русских.
Добавлено 15.08.22 02:27 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)