Регистрация: 22.08.22
июле 2022
25.07.22 - 05.08.22

3.3

Ни в коем случае не посоветую этот отель никому!!!

Отдыхала в этом отеле в период с 25июл по 5авг. Нас было три девочки.

Ну, начну с того, что не ждите, что это 5ка - это самая стандартная 3ка! Два корпуса, один на вид более менее новый, второй - времен СССР. Заселили нас естественно в старый корпус, он находится недалеко от первого. Ничего особенного: телевизор, телефон, три раздельных кровати, холодильник, кондиционер, чайник, фен который сжигает все на своём пути)))) розетки, которые вот-вот отвалятся от стены, много старой мебели, которая там в принципе не уместна и занимает много места. Далее, запах сырости, вечная влага, трещины на стенах в номере в ассортименте) Полотенца нам выдали на двоих, мыло и бумагу мы постоянно выпрашивали! Уборка в номере происходила по принципу - поймаешь уборщицу она приберется и то, влажной грязной тряпкой сметет мусор, не попросишь убраться - живите в грязи))

Поехали дальше, на ресепшене не совсем приятные сотрудники. Вопросы решают долго, либо с криками и скандалами. Ночной администратор - хамло!

По многочисленным нашим просьбам поменять нам полотенца, добавить мыла и бумаги реакции на было никакой! Добывали все сами.

Еда.

В еде не были обижены, её много, всё вкусно, разнообразно. Минусы - грязная посуда и нехватка мест в любое время. На обед и ужин всегда очередь на горячее, лучше приходить к открытию, либо под конец. Стаканов и кружек не хватает всегда.

По напиткам сплошное разочарование. Все разбавлено, водку вообще пить нельзя! Пожалейте печень))) Закупайтесь в дьюти фри. А ещё, дают только по 2 стакана в руки. Очень часто заканчивались газировки и до вечера их не было. Ломались автоматы с соками, кофейный автомат также. Воды нам не хватало всегда, её якобы ставили перед едой на столы, но если вы не успеете, то с вашего столика добродеятели заберут все)) В кулерах всегда было пусто.

Территория отеля.

Территория небольшая, можно сказать её почти нет. 2 маленьких вечно переполненных бассейна. По чистоте норм, но народу в нём всегда много. На первом бассейне есть горка, как оказалось только для детей. Хотя взрослые тоже скатывались с неё, но почему-то только нам сделали замечание.

Шезлонги на бассейне ещё с ночи занимают полотенцами, поэтому если захотите полежать у бассейна когда вам захочется - придется потрудиться, чтоб найти себе место.

Заявленный бесплатный вай-фай оказался платным. Ловит хорошо около ресепшена, в номере 2-3 палочки.

Рядом есть все нужные магазины. Одежда, сувениры, продукты - все рядом - это единственный плюс.

Море.

Пляж через дорогу. Есть рядом подземка, есть зебра. На пляже бар безалкогольный. Заход в море - по каменным плитам, море чистое. В целом нормально. Можно не покупать коралки. Шезлонги тоже были в дефиците, но только утром.

Анимация.

Работают два парня молодцы в принципе - свою работу выполняют хорошо и девушка, всегда воротит носом - развлекала только детей и то, слабенько. Всегда зазывают на различные развлечения как на пляже, так и у бассейна. Есть выездная дискотека на забавном автобусе с 23 до 2 ночи.

Далее самое интересное. Ведущий Фуад. Сразу скажу - к его работе вопросов нет. Русскоговорящий мужчина, азер, которому если вы перейдете дорогу - испортит вам отдых до конца ваших дней там. Зазывал нас на пляж со своим каким-то другом, предлагал выпить виски "а дальше как пойдёт". Наш отказ не принял. Однажды на дискотеке мне лично поступила предъява, что я якобы его звала с нами, а сама не подхожу к нему. Меня он слушать не стал и решил нам закрыть доступ в клуб под предлогом "не достойное поведение", хотя ничего вообще не было! Сочинил историю про то, что из-за нас кто-то устроил драку, но естественно её не было и плюс запретил всей своей команде с нами общаться. С нами перестали здороваться и звать куда-либо. Очень профессиональный поступок))В отеле из-за этой ситуации началась за нами слежка от всего вышестоящего персонала. Все это произошло за 4 дня до нашего отъезда. Куда бы мы не пошли - рядом всегда находился менеджер по имени Мерт, либо его помощник дедушка в очках, КОТОРЫЕ КСТАТИ тоже не упускали возможности приударить за симпатичными девушками. В целом неприятно очень было находиться в такой обстановке. Вывод - не переходите дорогу Фуаду! Отыграется на вас как захочет.

Подводя свой отзыв к концу, хочу сказать, что не жалейте денег и езжайте сразу в нормальный отель! Этот отель полностью не соответствует тому, что показано на картинке и полностью противоречит словам туроператора "ультра..."!! Отель не советую никому. Была в Тайланде, в Камбодже, на Кипре и конечно же в Турции, всегда пытаюсь закрывать глаза на всякие минусы, но тут..их просто тьма!!!

Добавлено 15.08.22 09:50 (4 623 символов в тексте)