Регистрация: 19.08.22
августе 2022
10.08.22 - 17.08.22

Наше разочарование

Наш отдых в отеле начался с разочарования и неприятных ситуаций. Во-первых, по приезду в отель 8:00 нам сказали, что заселить в номер смогут в 12:00 часов, так как номера все заняты и есть свободные, которые необходимо подготовить. Нам надели браслеты и разрешили поесть. Завтрак был тяжелым для осознания… Людей очень много, сесть получилось далеко от столовой (рестораном- язык не повернётся назвать). Еда не сказать, что вкусная, но набить желудок будет чем. Разнообразия много, но поверьте, съедобного будет в лучшем случае 1/3. Колбаса, сосиски- это отдельная боль, есть невозможно и не стоит… Напитки ужас (кроме чая и кофе). Из напитков пепси, фанта, спрайт (разбавленный концентрат, периодически пепси наливали из бутылок), пиво (на любителя, по мне ужасное). Виски, водка, джин (они вообще прячут информацию о напитках, что вам налили можете только догадываться + часто виски и джин к вечеру заканчивались), Вино красное и белое- разбавленно.

После завтрака мы ждали в фойе пока подготовят номера и смиренно дождавшись 12:00 нам сказали, что заселение по правилам в 14:00!

Мы не ругались и не хамили (турков этим не напугаешь, скорее получишь месть), выпросили к 13:00 номер (наверное уже сжалились над нами😅).

Обед и ужин в том же стиле, набить желудок будет чем, удовольствия от еды ноль. Территория маленькая, бассейны есть, но из-за количества людей напоминает лягушатник.

Wi-Fi платный, 14 $ за 7 дней для одного телефона.

Сейф платный, 2$ в сутки.

Кальян платный, 10 $ ( можно торговаться).

Алкогольные коктейли платные.

Посуда ужасная, частично пластиковая.

Алкогольные напитки наливают, как животным (3/4 виски и 1/4 пепси). Постоянно их просишь побольше разбавлять.

Полдник- это пирожные и печеньки на пляже.

Номер потрёпанный, холодильник из 80-х, не холодит. Сплит систему похоже не чистили со дня установки, видна плесень и пыль на внутренних элементах.

Состояние ванной комнаты печальное. Сантехника требует обслуживания, сама ванна затерта до металла.

Это наш вид из балкона) Весьма абстрактно.

Вид на море и закат хороший)

Вид на море и закат близко расположен пляж удобное расположение к магазинам аптекам и транспорту spa процедуры на территории отеля
Питание перенаселённость отеля территория отеля служебный персонал большое количество платных услуг (при ультра всё включено) качество номерного фонда.
Добавлено 19.08.22 14:32 (1 767 символов в тексте)

15:36 22.08.22

Можно вопрос? Вы когда ехали не читали правила заселения в отель? Читаю и охреневаю честно простите слов других нет. Вы куда ехали?

09:19 23.08.22

Да таким людям бесполезно что-то объяснять, они видимо хотят как переступили порог отдела, сразу заселение, а правила не для них!!! 🤣🤣🤣

23:00 23.08.22

Товарищи видимо первый раз в жизни едут в отель и не знают ,что заселение практически во всем мире в 14.оо,а выселение в 12.00,хочешь раньше плати,а им хотелось раньше но бабла поджали. Выбрали сами дешевый отель ,а хотели ,что бы им омаров подавали.Приехали не отдыхать ,а искать недостатки.

Все отзывы Vyacheslav (1)