Регистрация: 14.08.22
августе 2022
05.08.22 - 11.08.22

Отличный отель с прекрасным спа-центром

В описании отеля было сказано, что есть русскоговорящий персонал, но когда мы прибыли на ресепшен никто из персонала не знал ни слова. Позже выясниоось, что все русскоговорящие работники трудятся в спа-центре и магазинах. Как раз они и помогали общаться с остальным персоналом, рассказывали как куду добраться в городе и вообще помогали решать все вопросы. Особенно хочется отметить услуги спа-центра. Очень понравились массажи, плюс нам сделали хорошую скидку на расслабляющий массаж в день отъезда.

Наталья В оценила сервисы

Хорошее разнообразное питание Отличный спа-центр в котором трудятся отзывчивые и внимательные люди Дружелюбные сотрудники отеля Чистота в общественных местах Разнообразный бар с качественными напитками Хорошие кольяны До пляжа приятно прогуляться минут 5 но для ленивых есть трансфер Также есть трансфер в центр города и торговые центры Красивая набережная по которой можно прогуляться до фуникулёра (неспеша 15-20 минут) и подняться на крепость На пляже бесплатный бар с безалкогольными напитками пивом и перекусом в обед
Длинная очередь в бар (для такого колличества гостей недостаточно двух баров) Скучноватая и недолгая вечерняя анимация (больше времени уделялось детям) Большая слышимость в номере слышно что происходит и на улице и в коридоре На пляже платные лежаки (25лир) и не очень чисто: окурки и мелкий мусор Еда на пляже не вкусная всегда ходили обедать в отель
Добавлено 19.08.22 13:15 (500 символов в тексте)
Все отзывы Наталья В (1)