Регистрация: 14.06.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Duplicated Review

августе 2022
12.08.22 - 20.08.22

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Расстояние между кроватью и тумбой

Расписание отеля

Добавлено 24.08.22 07:26

19:39 26.08.22

Внимательно прочитайте и очень хорошо подумайте, прежде чем ехать в этот отель! Всем добрый день!
Прежде, чем купить тур всегда очень детально изучаю отзывы об отеле, также было и в этот раз! Прочитав всё и хорошее и плохое решила, что ну не может быть чтобы люди могли отравиться на шведском столе в Турции!
Обо всём по порядку. Отдыхали мы с 12-го по 20 августа 2020г. Тур покупали на двоих, номер брали стандарт за 148 000 на 9 ночей. Перед самым вылетом был отменён рейс из Екатеринбурга и нам предложили лететь из Москвы без изменения цены на тур, но за перелёт из Екатеринбурга нам пришлось раскошелиться.
Далее нам перенесли обратный вылет из Анталии на один день раньше пообещав вернуть 49 € (3 тыс))), смешно, день в деле у туроператоров стоит намного больше, денег ещё не видели!(((
Ресепшен. При заселении в отеле нас встретила круглолицая женщина, прекрасно говорящая по-русски. Она предложила поужинать, а потом заселиться, но мы устали с дороги и попросили сначала нас заселить. Тут круглолицая спрашивает, а привезли ли мы какие-либо подарки, например: сигареты, хотя мы оба не курим, а может вы привезли водку или какие-то семечки орешки? Я даже сразу не поняла что за подарки мы должны были привезти, ни в одном отзыве я не слышала о подарках. но муж объяснил надо было дать денег за хороший номер. Все на ресепшене без бэйджиков, поэтому невозможно отследить кто из них кто.
Номер. Комната 2/2 м номер 524 если вам дадут этот номер сразу требуйте замену. Между тумбой и зеркалом с кроватью с трудом можно пройти, был балкончик приличный с видом на задний двор какого-то отеля и всё бы ничего, но рядом была мусорка, вывозили которую каждое утро в 5-6 утра с невероятным грохотом вытряхивая из мусор из баков. Берите с собой подарки чтобы не оказаться в подобном номере. Кстати номера с большей площадью есть и довольно приличные. Посмотрев фото отеля и туристов я не нашла ни одного подобного нашему. В номере есть полотенце мыло в дозаторах, была при заезде вода в полуторалитровой бутылке. Так как номер был невозможно мал, нам пришлось сделать перестановку. Кондиционер дул прямо на кровать и мы боялись простыть. Кровать мы передвинули к стене и тут мы обнаружили, что в номере не мыли во времён султана Сулеймана!!!! Чего только не было и на полу и под кроватью было даже стекло! Тут вход пошли влажные салфетки я затерла основную грязь и решила, что завтра придут мыть и проблем не будет …, но мыть не пришли ни завтра, ни послезавтра и вообще никогда, хотя мужчина со словами «клиа» заглядывал каждый день и не по разу. То, что писали в предыдущих отзывов о мужчине ремонтники ночью- это, конечно, кошмар, но у нас было ещё круче. Наш уборщик стучался, не дожидаясь ответа, что можно зайти, заходил в самый неподходящий момент и даже крики «НЕЛЬЗЯ» его не останавливать. Защёлка в номере не работала. Я попросила на ресепшене навести порядок. Меня даже не дослушали с моими претензиями и не дали высказать все, что наболело, короче обслуживала номер я сама: ходила за водой и полотенцами, туалетной бумагой (она очень была нам нужна).
Ресторан. Большой, кондиционеры - стоят два больших в первом зале, есть балкон - хорошо там ужинать, терраса- здесь всегда тень, но очень много курящих Турков, как мужчин так и женщин. В самом ресторане очень душно. Питание первые три дня вообще было всё ничего есть салаты, есть просто овощи нарезкой, зелень, макароны (к ним соус томатный неплохой), картошка, мясное рагу, рыба селёдка жареная во фритюре. На завтрак оладушки, яйца жареные, варёные, омлет, жареное во фритюре тесто (не знаю что это), каша (не знаю какая)), Различные сыры, в тарталетках можно было накладывать различные джемы, много сладостей с нереальным цветом глазури практически всегда одни и те же. Много век них хлебных изделий. Вся еда на турецкий манер и есть её невозможно!Арбузы и персики спасали от голода на обед и ужин, оладушки на завтраке.
Самое главное, что я не поверила отзывам про отравление едой в ресторане и чтобы вы думали на третий день отравилась сама! Лежала пластом 2 дня, кушать в этом ресторане я перестала совсем, проходя мимо салата, всегда замечала запах несвежести((. Спасал хлеб, вода и арбуз, в Мигросе купили томатный сок он тоже наполнял мой желудок. мой муж он тоже сутки не мог выйти из номера. Думаю что не только наши желудки не справлялись с питанием в этом отеле часто на этаже был ужасный запах и кучки к….ек, ведущие к какому-либо номеру, наверное это ребятишки не успевали добежать до туалета и у них непроизвольно все случалось по дороге…
Территория, её практически нет, в центре бассейн лежаки довольно много, всегда для себя находили свободный, детская горка огромный бар, там тоже все курят и сидеть невозможно (мы уходили на лежаки если повезёт и там никто не подсядет курящий), есть магазины неплохие и цены тоже как в городе в сувенирах даже картой Мир расплачивались. Карту Мир брали даже на рынке и duty free.
Море, пляж. Плохое впечатление от отеля сглаживались морем и пляжем. Море тепл

19:53 26.08.22

Море тёплое песочек очень горячий. По морю мы ходили в старый город осматривать достопримечательности и прогуливаться по магазинчикам. Доехали до пляжа на отельном автобусе прошли вправо, поднялись по лестнице, немного прошлись вдоль берега и дошли до старого города и магазинчиков. Обратно тем же путём, по времени по пляжу мы шли 17 минут. Автобус на пляж пляж возит по расписанию с музыкой ветерком, автобус без стёкл, мы доезжали за 6 -7 минут. Лежаков на пляже тоже достаточно кому тень, кому солнце. Стоит кулер с водой и соком юпи, туалетом пользовались на пляже sans beach (приличный, бумага, мыло, полотенца).
Анимация. Каждый день детская дискотека со всеми, как всегда песенками и танцами. Для взрослых приглашенные артисты с танцами. Днём дартс, в бассейне видели один раз какую-то тусу.
В заключении: мы были в разных отелях в Турции, в этот раз решили сэкономить и не брать шикарный отель в итоге сумма тура оказалось не так уж мала плюс до Москвы пришлось раскошелиться, сорванные желудки и дни проведённые в комнате 2/2 метра. Зачем обманывать людей, продавая этот отель, как 4*, максимум 3* и это и то в лучшем случае.
Ехать или не ехать в этот отель, решать вам, но мы с нетерпением ждали, когда придет время возвращения домой.

Все отзывы Наталья (4)