Регистрация: 21.09.21

августе 2022
08.08.22 - 19.08.22

Отпуск в августе 2022г (отель концепции 16+)

Отель рассчитан на гостей 16 +, к слову сказать очень удобно для тех, кто хочет отдохнуть без детского визга. Дизайн отеля шикарный, стиль выдержан не только в номерах и на этажах, но даже и в общественных туалетах! (см. фото) Основная масса туристов это немцы и поляки, и небольшая часть русских, британцев.

Никаких конфликтных ситуаций с русскими не возникало, никакой русофобии, люди просто наслаждались отдыхом. Персонал отеля не говорит по русски от слова «совсем», но недопонимания не возникало, всегда находился способ донести нужную информацию или просьбу. Школьная программа английского языка помогла)))

На территории отеля два бассейна, много зелени, чисто, уютно. Уборка в номерах ежедневная, убирают чисто. Погладить одежду вам самим не удастся, только отдать горничным за доллары. Сейф в номере платный, 2 доллара в сутки. Бар пополнялся по мере опустошения, хотя на сайте было написано, то полный только при заселении, потом только воду. Платить за напитки никто не заставлял.

Пляж До моря идти ну от силы пять минут. Пляж чистый. Туда даже напитки с пляжного бара приносили официанты, кому же совсем идти лень. Заход в море приемлем: сначала песок крупной фракции, затем огромные валуны и потом сразу хорошее песчаное дно. Пройти вглубь надо метра три, чтоб приятно было стоять. Море чистое, прозрачное, водичка тёплая.

Подпортил впечатление только работник пляжа, который выдаёт\убирает матрасы для шезлонгов. Видите ли он выдает их только до 17:00, не смотря на то, что люди ещё лежат и загарают!(( Ну и отбирал бы тогда у всех! У моего мужа он выдрал аж из рук, когда тот самостоятельно взял их с места хранения. Ну наорали они друг на друга: он по-русски, тот по-турецки)) Пошёл нажаловался на нас и привел другого работника пляжа, который по-русски мог объясняться. С ним мы всё выяснили, что тот не прав, конфликт был исчерпан.

Вдоль пляжа есть променад, можно прогуливаться по нему вдоль берега и смотреть на другие отели. Они все как раз расположены вдоль него. На пляже есть бар, там можно перекусить. Готовят что-то типа нашей крошки-картошки, шаурмы, потрясающе лепёшки гёзлеме с разной начинкой (мясной, сырной, сладкой). Это вообще божественное блюдо!) Интересно наблюдать было за его приготовлением.

Досуг До обеда каждый день была утренняя зарядка и аквааэробика минут по 30, игра в дартс для желающих. Каждый вечер после ужина была развлекательная программа, примерно в 23:00 всё заканчивалось и просто фоном негромко играла музыка. Т.к. окна нашего номера выходили как раз на такую площадку, нам неудобств это не создавало. Все развлечения проходили на улице, возле бассейна рядом с Лобби-баром, где алкоголь по вечерам лился рекой))) Когда мы уставали пить вино, переходили на шампанское, кстати весьма неплохой брют. По программам: дважды показывали экстрим-шоу на роликах и BMX, чередуя с обалденным брейк-денсом, выступали синхронистки в бассейне, монгольский цирк акробатики, три раза были пенные вечеринки. В общем вечерами скучно не было)) После программы сиди хоть всю ночь в баре, который работал круглосуточно, никто выгонять не будет, только наливай)))

Питание В главном корпусе целый этаж выделен для ресторации. Там есть огромный ресторан с несколькими залами, 3 рестораны а-ля карт: итальянским, азиатским и турецким. Поесть можно буквально везде: есть кафе у бассейна, где готовят на гриле овощи, шашлык, во фритюре кольца луковые, наггетсы. Здесь же есть витаминный бар: фруктовые коктейли в нем вкусные, но платные (от 3 до 15 долларов) и мороженое. В витаминном баре можно заказать кальян (платно), который тебе хоть на пляж принесут)) Голодными вы не останетесь в любое время, так как до 5:00 утра главном ресторане можно перекусить, например, для тех, кто прибыл в отель ночью или уезжают рано утром. В главном ресторане любой «привереда» найдёт что-то для себя: на завтрак все возможные вариации из яиц, тосты, каша, йогурты, выпечка; всегда в наличии пирожные, турецкая пахлава (это у них вообще отдельный вид искусства, рекомендую!), на обед или ужин огромный выбор тушёных\вареных\свежих овощей, несколько видов гарнира и мяса: утка, говядина, баранина (аж во рту тает!), кура; и что порадовало, часто подавали морепродукты (раки, креветки, кальмары, мидии), всегда в ресторане был свежесваренный кофе, соки, фрукты.

Мемо Не знаю, у кого там какие то претензии к отелю, но все самое необходимое для комфортного время провождения там есть. Если вам надо «тусить», то вам точно не сюда, здесь отдых более спокойный, подходит для романтики, семейных пар. Здесь не будет бешеных дискотек с шумной музыкой. Лично я была в восторге от отдыха в этом отеле!)) Персонал приветлив, дружелюбен, улыбчив. Отдых сытый, пьяный и весёлый)) Туда даже стоит приехать посмотреть дизайн-оформление номеров и корпусов. Ещё есть небольшой отдельно стоящий корпус только для проживания, где на первом этаже у постояльцев есть собственный мини бассейн)

Вид с этажа нашего номера

Общественный туалет между прочим)

Общественный туалет между прочим)

Отсутствие детей (концепция 16+) питание не навязчивый досуг по вечерам анимация приветливый персонал
Нет русско-говорящего персонала злой мужик на пляже отсутствие возможности самим погладить одежду платный сейф навязчивые "зазывалы" в магазин
Добавлено 31.08.22 19:02 (4 936 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)