Регистрация: 14.05.10
феврале 2022
20.02.22 - 02.03.22

Большой компанией

Отдыхали в отеле в конце февраля-начале марта большой компанией: семьи с детьми . В целом, всё понравилось. Бронировали семейный (2-комнатный) номер. Поселили на 1 этаже с выходом к детскому бассейну, очень удачное расположение.

Пляж небольшой, но местечко всегда можно найти. В море вода для меня была бодрящая, но, несмотря на это, я все же несколько раз плавала с маской в безветренную погоду.

Менеджмент отеля клиентоориентирован. Быстро и четко решили возникшие проблемы в связи с началом спец. операции.

Рестораны a la carte: понравились итальянский, индийский. В египетском вкусное мяско на гриле, но обстановка не очень располагающая. В монгольском перепутали все наши заказы, зато эффектное приготовление )) Дважды посещали рыбный ресторан (платный) - всё вкусно, но напитки ждали ооооочень долго, чая оба раза не дождались, даже несмотря на то, что в один из дней отмечали день рождения, официант был предупрежден.

Итог: на мелочи старались внимания не обращать. Отдохнули отлично. Отель рекомендую.

бесплатные рестораны a la carte на ALL инфинити бассейн
в баре около амфитеатра постоянно что-то заканчивалось даже учитывая то что ассортимент напитков небольшой девочки-аниматоры в детском клубе инертные
Добавлено 02.09.22 16:03 (1 016 символов в тексте)

20:00 04.09.22

Уважаемый/ая Sharm,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое
Благодарим за отдых с нами, нам очень приятно, что Вы отдыхали с нами и не забыли поделиться впечатлениями.
Спасибо за Ваши рекомендации, мы не только внимательно отслеживаем пожелания гостей, но и незамедлительно предпринимаем соответствующие действия для улучшения предоставления услуг.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select