Регистрация: 04.09.22
августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

Проживание не подтверждено документами

Чудесное место для отдыха

Ездила в этот отель с подружками, нам всем очень понравилось. Очень красивая природа, море чистый восторг, прозрачное, плавают рыбки. У отеля три пляжа, все песчаные, много лежаков и зонтиков. Мы приехали утром и нас сразу заселили в номер, это большой плюс. Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая, много деревьев и цветов. Понравился персонал, все вежливые, всё рассказали при заселении и в любое время готовы прийти на помощь. В отеле есть большой ресторан, где утром, в обед и на ужин шведский стол, и всегда есть что-то новое и интересное помимо привычных блюд. Отдельно хочу отметить команду анимации и многочисленные активности - есть стрельба из лука, йога, растяжка, аквааэробика и многое другое, а по вечерам потрясающие шоу - танцы, акробаты, гимнасты, живая музыка и диджеи. Очень понравился ресторан у моря, где можно пообедать и поужинать, ужин за небольшую цену, меню очень вкусное, и ещё с шикарным видом. В большом бассейне есть бар прямо в воде. Также хочу отметить спа центр в отеле, мы ходили в хамам, на массаж, нам очень понравилось. Везде очень чисто, все дорожки моют, номер убирают вовремя. В общем, мы теперь очень хотим вернуться сюда, это чудесное место для отдыха с друзьями и с семьей (мы видели множество программ для детей и детский клуб, но оценить не можем).

Дружелюбный персонал чистота красивая природа чистое море песчаный пляж вкусная еда крутые шоу
Добавлено 04.09.22 13:56 (1 305 символов в тексте)

06:54 08.09.22

отзыв купленный !!! , первые 4 отзыва-заказные, писал один и тот же человек, с только что зарегистрированных аккаунтов, куда смотрит администрация Топхотель? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!