Регистрация: 19.09.22
Читательский охват:
феврале 2022
07.02.22 - 11.02.22

Отель очень хороший, уютный, больше подходит для семейного отдыха

Чтобы оценить полностью этот отель, у нас было мало времени.После завтрака мы уезжали на экскурсии и возвращались только к ужину, побывать днём на пляже нам так и не удалось, но вот что я могу рассказать вам об отеле

1. по приезде заселили нас очень быстро и сразу предложили обед очень приветливая, русскоговорящая девушка администратор, которая нас сориентировала по кухне.

2. персонал ,в принципе ,очень приветливый и тактичный, всегда отзывчивый. Уборка в номерах ежедневная, убирались хорошо, вода и туалетные принадлежности всегда пополнялись, не смотря на то, что чаевые мы оставили только тогда, когда освобождали номер

3. кухня - разнообразная, голодные мы там никогда не ходили. Больше порадовала кофе машина в прошлом моём отеле такого не было.

Фрукты, овощи, рыба, мясо тушенное ,на гриле, пасты и местные сладости вдоволь!

4. бар - пить можно было только в баре, но также разрешили взять в номер. На территории отеля, как нам сказали, запрещено.Если хотите в бутылке, то можно купить (например пиво 4$), а так наливают бесплатно в стаканчики.

5. анимацию мы застали только вечером, были дискотека и все возможные конкурсы.

6. пляж- красивый,ухоженный, но не большой. Идти от номера минут 5, также на пляже есть кафе и бар, который работает днём

7. и самое приятное у моего друга был День Рождения и когда мы вернулись с экскурсии, нас в номере ждал тортик.Это очень приятно, так как знаю, что не во всех отелях такое есть.

Единственное не понравилось это гид, уж больно он какой то не довольный и ругал нас за то, что мы не пришли в первый день на встречу с ним. Отдыхаем мы в Египте не первый раз и уже наслышаны о некоторых, экскурсии берём у местных, брали у @vipegipttour может кому на заметку.

Мой итог:

Отель очень хороший, уютный, больше подходит для семейного отдыха, не для молодёжи. От аэропорта рукой подать, рядом магазины, ларьки, аптека, Макдональдс. Для бюджетного варианта, без роскоши очень подходит

Жулдыз Жумабаева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.09.22 13:01 (1 947 символов в тексте)

17:27 20.09.22

Примите наши самые теплые пожелания от отеля Марлин инн!
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.