Регистрация: 21.09.22
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

Супер отель

Были с подругой с 4 по 11 сентября 2022г. Я в Египете была впервые, до этого раз 7 в Турции, подруга сказала не ожидать от Егиетских отелей сервис и еду как в Турции. НОООО, отель меня очень приятно удивил едой в первую очередь. Каждым приемом пищей наслаждались как дегустаторы). Горячее не повторялось и мясо и море продукты каждый день приготовлены по-разному. Были очень удивлены кто оставил не довольные отзывы по еде, возник вопрос как эти гурманы дома питаются. Анимация жжёт, площадь по отношению к количеству номеров позволяет спокойно прийти и прилечь на любой лежак, не стоять в очередях в ресторане. Отсутсвие детей вообще огонь. Отдых получается очень размеренный. Есть недостаток в пантоне, но отель получил разрешение строить фиксированый. Удивило что персонал бессменный , все время номер обслуживал 1 человек, обставляли доллар и чуть ли постель менял ежедневно, в барах тоже одни и те же. Смутило присутствие представителей меньшинств, не ожидала встретить их в мусульманской стране. А вцелом все супер, очень хотелось бы попасть туда снова! Спасибо за прекрасные воспоминания!

Еда огонь кондиционер и холодильник не отключается когда покидаешь комнату нет очередей и свободные лежаки активная анимация.
Добавлено 21.09.22 20:02 (1 095 символов в тексте)

15:54 30.09.22

Здравствуйте, Анастасия!
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля