Регистрация: 22.09.22
сентябре 2022
13.09.22 - 14.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Случайности не случайны

Были в отеле всего день из-за задержки рейса и что уж можно написать после всего лишь дня, но пару отзывов увидел от тех, кто как и мы, были вынуждены задержаться и провели день в этом отеле, и я не согласен с некоторыми моментами. Во-первых, спасибо отелю, что нас приютил и мы не остались в аэропорту, конечно же я понимаю, что тур оператор выбрал бюджетный отель из соображений экономии и многие попали в отель класса ниже, чем они отдыхали, но так и не нужно его сравнивать и стоит он меньше. Второе, что поразило в комментариях «нас никто не ждал», так действительно отель не ждал, не был готов, что рейс задержится, что 300 человек заедут в один момент, и это логично и чего предъявлять претензии отелю тогда? Ваши отели не продлили вам размещение на день, но этот отель нужно опустить только потому, что вы были уставшими, растроенными, у многих сгорел смежный рейс, вовремя не вышли на работу и тд, чего уж греха таить все заехали в отель на негативе.

Мои впечатления от отеля: отель уставший, нужна реновация номеров, но территория отличная, пляж с пальмами, бассейнов много, зелени и насаждений на все вкусы, пантон удобный, риф с разнообразием рыб, и хочу заметить все это ухоженное, политое и убраное, пляж чистый, в песке вы не найдете бычки и мусор. В номере у нас был телевизор, холодильник, сейф, фен, большая кровать, балкон. Уборка как всегда в египетском стиле, но это почти везде, кто был в Египте, тот знает. Питание сложно оценивать за один день, тем более понимаю, что отелю пришлось накормить свалившихся на голову 300 человек, но все было съедобно, выпечка лучшее, что я когда либо видел в Египте. На пляже в обед можно взять пиццу, во втором ресторане здесь же на пляже можно поесть люля, курицу на гриле и салат. Туристы из отеля говорили, что есть еще мороженное и блинчики, и бар с бургерами, мы до них не дошли. Персонал на рецепшн адекватный, их конечно доставали вновь прибывшие, но они держались достойно и всем помогали по ситуации.

В общем впечатление от отеля не плохое, это твердая четверка, но добавлю баллов за гостеприимство, понимаю, что это был форс мажор для отеля тоже как и для нас. Порекомендовал ли я бы отель? Скорее да, для тех, кто ищет лакшери отдых вам точно не сюда

Leonid оценил сервисы

Добавлено 22.09.22 17:42 (2 227 символов в тексте)

13:29 30.09.22

Уважаемый Леонид,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда ждем Вас в качестве гостей снова.

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Leonid (1)