Регистрация: 26.09.22
августе 2022
26.08.22 - 04.09.22

Отличный отдых в Asteria Kemer Resort 5*

Отдыхали в Астерии с подругой 10 дней. Отдыхом остались довольны.

Очень понравилась территория отеля-пальмы, сосны, фонтан, цветы.

Вай фай подключается после заселения в номер. На территории отеля он хорошо подключался. На пляже иногда вылетал. В номере есть все для проживания- удобные кровати, белоснежная постель, есть фен, шампуни и гели для душа всегда пополнялись. Единственное, были удивлены, что в ванной нет нормальной столешницы, была обычная раковина "тюльпан". Бар пополнялся ежедневно, есть чайник, чай и кофе в пакетиках.

Весь персонал отеля очень доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь. Особенно хочется отметить Руслана с ресепшена, гестрелейшен Викторию, которая помогла нам в разрешении небольшой проблемы- спасибо ей огромное.

Официанты в ресторане всегда обслуживали на высоте. Еды хватало, было и мясо разное и рыба, фрукты: арбузы, дыни, персики и нектарины, виноград несколько видов.

Пользовались и услугами СПА- хамам, массаж- это святое))). Спасибо Даниэле, Сердару, Догану за организацию наших процедур))). Ну а массажисты Реджеп и Хулия просто мастера своего дела.

Ну и самое главное- шикарное море))),оно чистейшее. Пирс немного в стороне конечно, далековат. Мы в воду заходили через мостик, он около поста спасателей.

За территорией отеля есть рынок, для вечернего променада самое то. Отдых удался))). Спасибо большое

Лилия оценила сервисы

Добавлено 26.09.22 21:23 (1 707 символов в тексте)

14:03 28.09.22

Уважаемая Лилия,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Аида Карслы
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Лилия (1)