Регистрация: 27.01.12
сентябре 2022
27.09.22 - 04.10.22

Прекрасный,тихий отель

Отдыхали с супругой с27.09 по 04.10.22г. Очень боялись что будет очень жарко,но жарко было только в городе,у моря и бассейна было прекрасно. Не буду описывать все прелести отеля,все описано и все подтверждается, если вам не нужна тусовка. Море,пляж, питание-все изумительно.Прекрасный кофе в лобби. Многие жаловались что в номере холодно и нет пульта для регулировки, отдельного пульта нет,но есть пульт на на стене им прекрасно регулируется температура. Жаловались на отсутствие каналов на русском языке. Есть 29 канал Евроновости,где талдычат одно и то же. Есть 71 канал там показывают старые фильмы. Но можно настроить Ютуб на телевизоре и смотри что хочешь, если не получается то надо позвонить по телефону набрав 0,попросить пригласить русскоговорящего сотрудника и попросить его что бы настроили ТV. Если так не получилось то можно подойти к прекрасной девушке Регине на рецепшине и она все организует. Вобщем отдых удался на славу,не смотря на наш пожилой возраст. У кого будут вопросы пишите,отвечу. Заодно вспомню прекрасный отдых.

юрий оценил сервисы

Один сплошной плюс
Нет рядом магазинов но мы знали об этом т-к раньше отдыхали в отеле не подалеку
Добавлено 05.10.22 17:58 (1 041 символов в тексте)

13:16 09.07.23

Добрый день подскажите пожалуйста , какая температура на улицы была в ваши даты?

18:22 09.07.23

Точно не скажу,в районе 40. Особенность в том что у бассейна жара не чувствовалась,было очень комфортно,да и на пляже то же нормально. А вот если выйти из отеля в сторону города то там очень жарко.