Регистрация: 26.08.14

01.10.22 - 02.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель понравился!

Доброго времени суток!

Были с мужем в этом отеле два раза. Март 2022 и октябрь 2022 года. Обо всем по порядку:

1. Заселение. Быстрое, никаких проблем не было, первый раз дали номер на первом этаже с видом на сад, второй раз на третьем с видом на край моря. Абгрейд номера стоит не дёшево, при попытке «договориться» по дешевле и в тот и в этот раз категорический отказ! Хотя мы умеем договариваться))

2. Номер. Самый обычный номер большой. Огромная кровать, диван, стол, прикроватные тумбы, балкон. Душ и туалет совмещённые. Мебель не новая, но приличная, сантехника старая. Сушилок для белья нет!! Нам без разницы на это все, поэтому кому не принципиален номер - вы не разочаруетесь). Единственный момент о котором нигде никто не пишет это свет в номере. Центрального света нет! Есть в ванне, коридоре, две прикроватные лампы и бра около стола - это весь свет. То есть почитать вечером в номере точно не получится.

3. Еда. Завтрак стандартный - яйца/омлет/блины/тосты/сосиски/и тд.. Обед и Ужин - курица такая, курица сякая, индейка, телятина, говядина, утка, паста вполне хорошая, печень очень вкусная, рыба в основном в кляре, пару раз в неделю - креветки на гриле, салат цезарь, греческий порционный. 4-5 станций готовят еду при тебе остальное стоит на раздаче. Практически все очень вкусно.

4. Бар. Обычный местный алкоголь как и везде отвратительный. Кофе в столовой ужасное, а в баре очень вкусное!

5. Сервис. В лобби официанты и бармены очень стараются, молодцы) единственный минус это официанты в столовой - все напитки приносит официант и только он. Нельзя взять ничего самостоятельно из за этого очень большие задержки. Ты можешь уже пообедать, а колу которую ты заказал в самом начале так и не принесли. Но мы не обламывались - брали напиток в лобби и с ним шли на обед/ужин.

6. Пляж песок с мелкими ракушками. Большой, хорошие лежаки, ширмы от ветра (что приятно) , пологий заход в море, рядом риф с рыбками (когда штиль рыбы прям у самого берега плавают). Из за того что это крайний отель в Шарме слева ничего нет и при ветре волны - можно побаловаться, справа какая то ерунда непонятная - когда сильный отлив оголяется дно все в водорослях и туда запрещают ходить

7. Анимация. Три русские девочки и парень египтянин. Не могу сказать что активности прям вау, но из за того что девочки очень любят общаться с гостями с ними просто интересно разговаривать.

В целом отель рекомендую! Своих денег он точно стоит.

Алена оценил сервисы

Подходит для отдыха