Добавлено с IP адреса Турции

07.10.22 - 15.10.22

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель максимум 3*

Начнем с того, чо мы на данный момент находимся ещё в отеле. По фото и отзывам выбрали как поездку с детьми (8 и5 лет)

Номер дали на 4 персоны( а мы заплатили полную сумму за всех) очень маленький и старый. Все очень пошарпано, сломан душ. Для ребенка 5 лет принесли кроватку-манеж. И в итоге у нас 3 кровати между которыми по 30 см и проход на балкон. Вид из балкона на крышу магазинчика, на которой валяется мусор-ужас.

Работники не говорят на русском и английском. На ресепшене не могут ответить на элементарные вопросы-отвечают на отстань.

Територия и все очень старое. Еда довольно нормальная, но ее выставляют и кушают те кто приходит первый- не пополняют. Места сесть нет. У бассейна и на пляже никто не убирает стаканы и прочее. Работает 1 бар у бассейна где наливают или пиво или через день пунш, бассейн работает до 18, в 15:30 закончилсья пунш и всем плевать (и это мы взяли ультра все включено). Второй бар у другого бассейна где наливают обычный стандарт как и в любой 3* отеле Турции, а и наливают все в дешёвые пластиковые стаканчики.

Есть якобы мини клуб, который обещает развлекуху детям, но там работает одна девочка, и просто дети смотрят мультик или рисуют, лепят - ничего особенного.

Нет смысла брать -ултра все включено посколько ничего тут нету.

Единственное что позитивное это на данный момент вечерняя анимация и красивый вид на море.

Добавлено 09.10.22 23:18 (1 370 символов в тексте) с IP адреса Турции