Регистрация: 04.02.14

02.10.22 - 18.10.22

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

как есть

Плюсы:

- хороший пляж. Для деток пляж прям идеальный. Есть кухня и бар на пляже - можно перекусить, попить, покушать мороженое. Рядом с пляжем отеля есть дикий пляж. Очень красивое место! Очень! Фотосессия обязательна! На пляже имеется волейбольная площадка и активные туристы сами себя собирают поиграть. Больше развлечений нет.

- номера. У нас номер terrace. Большой, отличный номер! Матрасы, подушки, постельное, полотенца, сантехника, Мебель - всё идеально и прекрасно! Слышимость небольшая, беруши в уши и спокойных снов. Кондиционер тихо работает. В общем номером очень довольны.

И собственно не для «привередливых» этих двух пунктов может быть достаточно.

Минусы:

- СЕРВИС. Для меня Турция - всегда была страной гостеприимства. Мы в мае были в отеле UTOPIA WORLD и я улетала со слезами на глазах от того какой там душевный персонал. А здесь… Я могу идти с коляской, едой и напитками, искать столик и никто не поможет. Очень редко кто из персонала улыбнётся, поздоровается, поможет, подскажет и т д.. Я первые дни сама проявляла инициативу, по привычке ходила и всем кивала и улыбалась, а потом «забила». Очень для меня важно отношение. На многое можно не обращать внимание если есть тёплые отношения и сервис. Здесь увы будто люди работают через силу и не хочу.

- ЕДА. Средний балл. Для детей нет дет стола. ОТЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. На понятную еду (омлет, панкейки, один раз на картофел пюре ) - дикие очереди. Очереди! Около 15 человек стоят и ждут. Толпы людей. Еду разбирают со скоростью света. На подносах остаются кусочки, плохие фрукты. За напитками очередь! Кипяток налить, чай, кофе.Спасала чайная зона на улице , но и её закрыли. Еда ну прям скромная и супер однообразная. Морепродуктов не было. Десерты не очень.

- ТЕРРИТОРИЯ. Её нет. Гулять на территории отеля не получится. За пределами можно, но особо в общем не разгуляться.

Из явных минусов для нас - курение. Все и везде курят. Дети/не дети - все и везде курят. Зон свободных от курения нет. И мы как некурящие первые дни искали место, а потом смирились.

И также, что нет детской комнаты, ну или хотя бы дет площадки, ну или прям на конец - кусочка газона, где деткам можно просто поползать, покидать мяч. Только пляж и песок. И терраса в нашем номере по утрам и вечерам.

ИТОГ.

По ощущениям это не пятёрка. Жалею, что не добавили денег и не поехали в ту же Утопию. Небо и земля конечно…

номер Terrace

дикий пляж