Регистрация: 14.10.22

сентябре 2022
15.09.22 - 27.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный, уютный отель

Отдыхали с подругой в начале сентября. Тур был на 11 ночей. В данном отеле были первый раз и недеюсь не последний! Отель нам очень понравился, нулевая береговая линия, это было главным критерием в выборе отеля, чтобы не надо было ходить до пляжа, чтобы всё было в шаговой доступности, а так как отель компактный, всё что надо находиться на одной территории. Вот тебе и бассейн и сразу море, тут же ресторан и снек бар. Насчёт еды, да, нет огромного разнообразия блюд, но всё очень вкусно! Самое главное есть овощи и фрукты, на обед очень часто была рыба, мясо на выбор, и курица и индейка, говядина, в турецкую ночь была очень вкусная баранина. Так что притензий к еде нет! Мороженое дают каждый день с 16 до 17 часов, и оно разное, есть импортное эскимо, а есть обычные, которые накладывают в рожки. Персонал отеля очень приветливый, всегда улыбаются, если есть какие-то вопросы, всегда помогут. Очень понравилась анимация в этом отеле! Самое интересное, в отелях Турции я не первый раз, но впервые вижу, чтобы команда анимации состояла из двух человек! Сначала для нас это было шок, думая что в отеле будет скукотища, но после первого дня в отеле, мы поняли, что скучать нам не дадут!!! Ребята молодцы! Джиган и Надя, прям респект им! В отеле проходило всё, и пилатес утром, и водная гимнастика, волейбол, водное поло (играла первый раз в жизни, и реально супер!), дартс, настольный теннис, разные игры после обеда. Вечерами было караоке, турецкая ночь, где приезжали местные танцоры, живая музыка, мистер и миссис отеля, дискотеки каждый вечер. Так что аниматоры просто умнички! Без вас этого всего бы небыло, вы душа этого отеля!! Надеюсь, что в следующем году увидемся, потому что отдыхать мы теперь только к вам!!

А вообще, надо приезжать с позитивным настроем, и тогда ваш отдых будет на все 100% . Так как и делаем мы, поэтому мы довольны всем! Спасибо Анитас за наш прекрасный отдых! До следующего года!

Хусейн С оценил сервисы

Добавлено 14.10.22 13:06 (1 913 символов в тексте) с IP адреса Турции