Регистрация: 31.10.16
спасибо
сентябре 2022
28.09.22 - 08.10.22

Мы чудесно отдохнули

Доброго времени суток тем, кто читает наш отзыв!

Мы отдыхали в Dreams Beach Resorts с 28 сентября по 8 октября 2022 года.

Прибыли в отель мы поздно вечером, день у нас был оплачен и при дополнительном поощрении в виде 20 баксов нас с 3й попытки поселили в отличный номер 3826 с видом на море (это 36 корпус).

В этом корпусе номера после ремонта. Вся сантехника идеально новая - это нас очень порадовало!

Отдельное СПАСИБО руководству отеля за комплимент от отеля в номер при заселении!!!

Убирались в номере каждый день, претензий нет. Но ( об этом уже многие писали ), что смена полотенец в номерах КРАЙНЕ НЕУДОБНА !!!

Уборщики убираются когда все на море, и тебе нужно вернуться в номер, чтобы отловить уборщика и поменять у него полотенце!

Было бы удобнее для людей чтобы смена полотенец была у бассейна (как это делают во многих отелях).

В номере все работало исправно, чайник, чай , кофе , вода и мыльные принадлежности пополнялись каждый день.

Нас порадовало наличие халатов! Что бывает не во всех 5 ках. Правда - по логике должны были бы быть тогда и тапочки..но таковых не было.

Сейф имеется.

Территория отеля большая , ближе к ресторану более зеленая, но мы видели, что отель старается и озеленение идет полным ходом.

По питанию нас порадовало что еду можно накладывать САМИМ!

НО ПИТАНИЮ МЫ ПОСТАВИЛИ 3) -как все писали - голодными не останетесь.

Фруктов было очень мало. И очень скудный выбор еды.

На момент заселения народу в отеле было мало и в ресторан Гриль Хаус на берегу можно было записываться каждый день.

И мы там обедали - очень вкусный шашлык ребята делают. А на ужин подают восхитительную рыбу!

Про пляж - отдельная тема.

Пляж конечно восхитительный своими чудесными видами , но заход с понтонов (их 3) не всем удобен - при приливе ты идешь по пояс в воде, при отливе ты идешь по скользкому понтону и у твоих ног вьются рыбки. Поэтому коралки рекомедуем не снимать.

Риф у отеля чудесный!!! Мы брали экскурсию на заповедник Рас Мохамед и там риф в разы беднее.

Наш вердикт - с детьми не рекомендуем тк нет пляжа с песочком.

И кто привередлив в еде - тоже не сюда.

Анимация была до 23 часов.

Отдельное спасибо Мохаммеду на ресепшене - он один отлично говорит по русски и он нам очень во всем помогал!

И в общем- нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Отель рекомендуем.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.10.22 14:04 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)