Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель хороший! На твёрдую 4*

Отель хороший, очень понравился. На твёрдую 4*. Почитали отзывы и были готовы ко всему. Есть некоторые нюансы, не минусы. Если искать минусы их всегда можно найти. Но мы летели с отличным настроением за морем и солнцем ,и на остальное не обращали внимания!

1- ресепшн :

Вот это самое отвратительное и гнилое место. Действительно ,встретили нас ,ни здрасти ,ни чего. Собрали паспорта, дали расписаться в анкете и сидите ждите. А приехали мы около 12 ночи. Затем тем у кого был номер эконом предложили в наглую за доп плату(50$) поменять номер на стандарт. Те кто не читал отзывы и не был готов согласились не торгуясь. А мы знали что номера эконом не так уж и плохи- отказались. И не пожалели. Затем нас всю толпу собрали, кто приехал и сказали следовать за мальчиком. Ключи были у него , он типа всех провожал. И мы всей толпой пошли за ним , провожая друг друга, в 12 ночи. Мы были последние и пока всех не проводили ключи нам никто не дал.

Территория кстати не большая не заблудишься, тем более все корпуса подписаны. Но нет, надо всей толпой друг друга провожать и стоять ждать пока он каждого проводит и покажет номер.

Вообще никакую информацию на ресепшене не говорят и не дают. Ни памятки, ни стенда. Вообще ничего. Сами ходили потом и всё узнавали.

2- номера.

3- уборка.

Никакая. Как и пишут все. Убираются молоденькие девочки, лентяйки. Мы вешали табличку " не беспокоить", чтобы лишний раз не ходили к нам. Один раз убрали, нам только поменяли полотенца , доложили туалетной бумаги 1 рулон и подмели в прихожей( там был песок от обуви). И выносили мусор. Один раз я застала её у соседей, жестами попросила мешки для мусора и мусор потом мы выносили сами и оставляли под лесницей где лежал остальной мусор и её ведра. Туалетная бумага если заканчивалась, то я брала в туалете на територии, возле бассейна, там её всегда много, чтобы не бегать не искать уборщицу. ( лайфхак!)

И когда её тележка стояла внизу просто брала что мне нужно и всё. А так и не дозовешься и не дождёшься! Уборки нет!

4- територия

Не большая , не заблудишься. Но очень удобно всё расположено. Красиво и уютно. Басейны к концу отпуска стали холоднее потому что менялась погода. Горки работают по расписанию. И одной вполне хватило. В это время года лежаков хватало везде. Хотя народу было много.

5- отдыхающие

%60 русские.

Белорусы, мало очень, латыши, поляки. Казахи Всё! Не обошлось без" тагила". Такие личности с утра до ночи сидят в баре в основном и только иногда нарушают покой отдыхающих.

Молодёжи очень мало. Очень. Семей с детьми тоже не много. Но детки у всех прям маленькие. Орут всегда и везде. Имейте ввиду. Тишины там нет никогда. И слышимость в номерах хорошая.

А большая часть отдыхающих и бабки и тетки. Возраст за 60. Парами старики. Подружками, компанией. Но очень много старинков. И очень много бабок с желчью, которые вроде приехали отдыхать , но весь весь негатив взяли с собой и выплёвывают его на всех. Не так прошла не так посмотрела, не так лежак поставила, обосрут всех и всяко. Скандалы прям сами создают.

Но мы на таких не обращали внимания и старались от таких уйти в другое место. Благо места везде было достаточно.

6- бары и ресторан.

По ходу график работы всего узнавали сами.

Бар Бенжамин очень уютный. Ближе к ресепшн. Там очень хорошо ловит вайфай от него. Он работает до 23.00

Бар у басейна работает до 2.00 ночи. С 8 до 9.30 вечера там делают очень вкусные коктели. Но не долго.

Пиво нормальное. Джин со спрайтом вкусно, но много не выпьешь, в голову дает конкретно. Бэйлиз закончился на 4- й день и больше не привозили. Мартини вкусный.

На пляже только пиво.

Мороженое по расписанию , бери сколько хочешь. Самое вкусное шокодное, пломбир, с крошкой и фисташковое. Но их дают в самом конце. Как ни странно, я страдаю аллергией на сахар, а там объедалась мороженым и никакой аллергии не было. Качество хорошее. Фастфуд там же дают, возле амфитеатра, очень всё вкусно. И там работает самый адекватный и самый лучший сотрудник, повар. Который всегда всем улыбается и очень приветлив. Один раз даже угостил меня фруктовой тарелкой.

Ресторан, один, большой. В обед и ужин чуть припозднишся и мест уже нет. Самое вкусное сьедают и потом уже не докладывают. Фрукты давали только яблоки и кислые мандарины. Персики 2 раза всего и разбирали так быстро эти бабки, и даже в мешок накладывают. Виноград 2 раза. Сливы не спелые. И всё. Фруктов жалели.

Дней через 5 количество блюд сократилось в 2 раза. Наверное из за окончания сезона. А народу хотя стало больше.

Питание хорошее. Большой выбор. Почти всё вкусно. Но и очереди .

Десерты бесподобные! Очень вкусные.

7- вайфай.

Ловит на ресепшене, в амфитеатре, в бенжамин баре и возле басеина с горкой со стороны корпуса стандарт, там на нем на одном из балконов висит раздатчик. Естественно в этом корпусе тоже ловит. Ну и достаёт до корпуса эконом напротив, но возле окна и на балконе. Скорость уменьшена, чтобы всем хватило. Почитать, отправить фото ( не видео) хватает. Ватсап переписка и звонки работают. Видео звонок тоже проходит там. Загрузить видео и историю видео

не получится. Только фото. Вообщем покупать у них не стоит, качество связи абсолютно такое же.

8-море.

В начале октября море было очень тёплым, но были огромные волны. И так в море заходить не удобно из за плит, а ещё волны прям с ног сбивали. До метра высотой. Плаваешь, а она с зади накрывает. Не приятно. Потом 3 дня по вечерам

и ночам прошли ливни, сильные. Море немного успокоилосб, но стало заметно холоднее. Но погода наладилась и солнышко прям радовало.

Вообщем отель хороший! Рекомендую! Есть с чем сравнивать. И кто за чем едет!

Минусы есть везде, но забейте и наслаждайтесь отдыхом!

Забыла!

9- анимация.

Она никакая. Вялая ленивая. Никого никуда не зовут, так пройдутся быстро под нос пробурчат что и где и всё. Приходилось самим их вылавливать чтобы например записаться на Дартц. Аниматорам нафиг ничего не надо. А женщина аниматор, Алеся, это вообще что то с чем то. Ни здоровается, вечно уставшая, с недовольным лицом всегда. Вы бы видели с каким лицом и как она танец живота ведёт. Такая отвратительная отсебятина. Вообщем аниматоры никакие!

Всем хорошего отдыха! Везите туда только хорошее настроение!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • Всё!
  • Уборка. Ресепшн. Анимация.
Добавлено 24.10.2022 23:16 6 549 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какие даты вы летали?
Здравствуйте. С 4 по 14 октября 2022 года. Погода была отличная!
Спасибо) Вот хотим в это же время полететь)
А Вы ездили до центра Конаклы? Если да, то на чем?
Да, и в Аланию ездили до пляжа Клеопатры и ходили на горе замок разрушеный. От пляжа всё в пешей доступности. Остановка через дорогу от отеля, 50 номер. Если до Канаклы - говорите водителю что Канаклы( одна цена). Если до Алании, так и говорите( цена другая).
Везет до конечной. Гуляли с помощью Яндекс карты, всё понятно. Обязательно покатайтесь на фуникулёре , в Алании, виды шикарные.
"Номер эконом , предпоследний корпус, был 3- х комнатный, на двоих. Я так понимаю экономы почти все 3- х комнатные. Кстати очень не плохой. В гостиной и ваноой ремонт, хороший! Мебель там новая. Полы ламинат. Единственное мебедь в спальнях старая но рабочая.Хорошие номера! 2 балкона. 1 маленькая сушилка. Брали с собой веревку." Размещение -1 , вы сами себя слышите ?
Все отзывы по отелю (2 197) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ирина
Россия