Регистрация: 21.10.22
Читательский охват: 1975
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Достойный отель

Всегда выбираю отели по отзывам,так было и в этот раз, высокий рейтинг Magic вполне оправдан.Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Приехали рано утром, сразу надели браслет и можно наслаждаться жизнью)))

У нас был тяжёлый ночной перелёт, поэтому позавтракали и отправились к релакс бассейну- подремать. Вообще инфраструктура очень хорошо продумана: хотите движа- пожалуйста, активити бассейн, бар с обалденными коктейлями, анимация, игры, хотите тишины- релакс зона, никто никому не мешает. Очень удобно расположены номера, абсолютно не слышно шума вечерней программы, все тихо и спокойно. Питание очень хорошее и разнообразное, но будьте осторожны, это всё-таки Египет, даже зубы здесь надо чистить бутилированной водой, берите обязательно таблетки от расстройства желудка.

Море с утра всегда штормит, сильный ветер, находиться на пляже нам было не комфортно, отдыхали у бассейна, там и поплавать и поиграть места хватает, водичка бодрящая, заходить холодно, а привыкаешь и прям красота)))

Часа в 2 открывают понтон и можно идти плавать с масками, красота неописуемая, рыбки всех цветов радуги, но очень сильное течение, далеко поплавать не получится,спасатель сразу свистит. Вообще весь персонал очень ответственно относится к своей работе,сервис на высоте, все приветливы и ненавязчивы. Очень душевная атмосфера в этом отеле!

Территория отеля красивая и ухоженная, номера конечно старые, кондеи странные, но в принципе все вполне прилично. У нас в номере комаров не было, жили на 2-ом этаже, на улице их тоже вроде не наблюдалось, однако все ноги покусаны, кем и когда не понятно))), может какая-то мошкара в песке на пляже.

Хочу предупредить желающих посетить пирамиды, нас гид завлек приятной 6часовой поездкой по новой скоростной дороге без посещения магазинов. По факту в одну сторону мы ехали 11часов, и столько же обратно. Плелись по этой скоростной дороге со скоростью 70 км.в час в сопровождении полиции и постоянно останавливались на постах. Испытание не для слабонервных. Так что сами думайте.

Красивая территория приветливый персонал вкусное разнообразное питание душевная атмосфера.
Не везде и не всегда ловил интернет блюда на гриле часто были пересушены что очень обидно
Добавлено 13.11.22 21:51 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)