Регистрация: 14.11.22

ноябре 2022
01.11.22 - 15.11.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мой прекрасный отпуск.

Только вернулись из солнечного Египта. Отдыхали с мужем и остались очень довольны эти прекрасным отелем. Есть плюсы и минусы. Но все по порядку.

Заселение прошло быстро, получили номер с видом на внутренний двор, просторный, чистый. Сразу хочется отметить, весь наш отпуск уборщик очень старался. Каждый раз возвращаясь в номер находили небольшие конструкции из полотенец и даже цветы. Оставляли доллар на чай. Из минусов - мужу не хватало русских каналов по телевизору. И также постельное белье и полотенца немного уставшие, но на мой взгляд. Еще вай-фай в номере совсем не ловил, вообще вай-фай в отеле мы нашли только около ресторана. Но не проблема, купили сим карту.

Пляж красивейший, небольшая чистая лагуна, песок. Тапочки нам не понадобились. Море немного прохладное, но все равно все еще купаются. Бывало ветрено, но температура воды еще хорошая. Минус - не нашли рыб. Поэтому взяли экскурсию снорклинг вне отеля, не пожалели. Бассейны холодные, мы не купались. Есть один с подогревом, небольшой, в основном немцы были только там, но мы же приехали на море.

Про аквапарк- это отдельная тема. Первый раз вижу такие огромные и качественные горки внутри отеля. Получили массу удовольствия. Хотя бассейн на горках тоже холодный.

Ресторан не большой, есть терраса на улице, выглядит красиво. Ребята персонал стараются, все чисто, уютно, предлагают напитки. Понравилась атмосфера, не так много народу в ресторане, играет приятная музыка, иногда живая музыка по вечерам. Питание на хорошем уровне, но завтрак и обед немного однообразные. На ужин больше выбора. Хотелось бы побольше рыбы и фруктов как манго, клубника и арбуз, например. Плюс в том, что отель практически в центре города. Несколько раз выбирались на ужин в рестораны в город, накупили манго, стоит копейки.

Особенно хочу отметить ребят аниматоров. Подружились в первый же день. Ходили на йогу с Викой, муж играл в волейбол. Позитивные, всегда помогут, улыбчивые. Огромный привет Мусу, развлекал нас карточными фокусами. Иногда ходили на вечерние шоу, особенно понравились акробаты и шоу с метанием кинжалов. Потрясающе!

В общем отдых наш прошёл прекрасно. Несмотря на небольшие минусы, отель достойный, европейский, спокойный и уютный. Надеемся вернуться сюда снова всей семьёй!

Журавлева Вероника оценила сервисы

Спокойно уютно шикарное море супер аквапарк отличная анимация близко к центру города
Вай-фай не достаточно разнообразно питание нет снорклинга магазины на территории- слишком завышены цены
Добавлено 14.11.22 15:19 (2 254 символов в тексте) с IP адреса Египта