Регистрация: 23.12.13
ноябре 2022
03.11.22 - 15.11.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдых в Alaiye Kleopatra 4

Прилетели вечером в аэропорту гид встретил посадили в маршрутку ( типа АНЕКС ) под стеклом у водителя просто табличка с номером и надпись на ней АНЕКС . Запах в маршрутке копченой рыбы с перегаром, такое первый раз , без кондея можно задохнутся. Было нас 4 человека . Двое вышли в Сиде и нас везли до Алании . Гида в маршрутке не было , водитель через телефонный переводчик как мог донес информацию о дороге и поехали . После Сиде у него закончился бензин заезжали на заправку . Пока доехали на ужин опоздали но на ресепшене приняли быстро и принесли в номер 2 тарелки комплексного ужина . Спасибо . Пока устроились время 12 00 легли спать с дороги . Время после часа ночи почти спали работник отеля открыл дверь своей картой , стук в дверь и на английском начинается а вы кто , на каком трансфере приехали разборки пока работник отеля кому то не позвонил и не выяснил . Потом попросил прощения и ушел. Очень это не понравилось. На утро все тихо спокойно как обычно . Попросили одеяла принести в номере их не было , чайника в номере не было хотя по описанию он был тоже принесли поле того как попросили. Больше всего понравилась как готовят в ресторане очень вкусно. У нас были завтраки, ужины видео смотрел все невзрачное заветренное на вид думал буду ходить в кафе рядом если что . Но после первого завтрака а особенно ужина даже мысли такой не появилось . Были в других отелях но по ресторану этот лучший СПАСИБО ПОВАРАМ. Уборка в номера отличная песка не оставалось , белье чистое без пятен все очень понравилось. Удобное расположение , выход на пляж через дорогу не затруднял по дороге вкусные крендели иногда покупали , ходили выше речки вода в ней ледяная . Развлечений в отеле не было , спокойно кто любит спокойно отдыхать. Уезжали приехал хороший автобус от АНЕКСА людей было не намного больше доехали с комфортом . Наверно чтоб не портить представление об АНЕКСЕ.

Владимир оценил сервисы

Ресторан расположение чистота хороший персонал
Не знание русского языка вообще затрудняло общение. Слабый wifi .
Добавлено 16.11.22 20:10 (1 888 символов в тексте)

12:19 22.03.23

Дорогой Владимир,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обсуживанием в нашем отеле.Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся, что вы вновь посетите наш отель
С наилучшими пожеланиями

13:09 10.03.24